Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к виртуальной любви??? Не хотелось бы живой и настоящей???
Это глупо... И вправду настаяшую любовь нельзя испытать вертуально)
Я ее не понимаю, вообще никак)))
виртуальная любовь - иллюзия и этим всё сказано.
виртуальная любовь--всё равно что есть пластмассовые фрукты.
Это извращение.
Никак.
Не хотелось бы.
виртуальная она и есть никакая.
помню года 2 назад подруга рассказывала про свою знакомую. У т ой 2 года эта любовь. Ревнуют друг друга, если вовремя в нет не вышел-всё-изменяет))))) )
Дурь та ещё))))))))))
Виртуал хорошо как отвлекающий фактор для женатых/замужних которым надоела их семейная жизнь. И измены нет, физической и отлекает от бытовухи. Если кроме виртуальной нет никакой, по плохо, рано или поздно станет мало виртуала. Мой знакомый напринер даже секс виртуальный имеет по скайпу, жена после родов потеряла интерес к сексу, вот он семью и спасает :-)
я к ней не отношусь.
в виртуальной всё удобно.... нужно ставить "... в каждой строчке только точки после буквы Л.... " и никаких страданий.... хочешь любить -- включи кнопочку на компе. Не хочешь любить -- выключи кнопочку....
Были случаи виртуальной. Остались хорошие воспоминания, не омраченные бытом
Началась как виртуальная, потом общались и в сети, и по телефону, и в реале встречались. Только вот живем в разных государствах... Общаемся до сих пор... хорошие друзья... иногда промелькнет опять искорка-" Я приеду! " А зачем?
Да никак. Фигня это, а не любовь.
Настоящей - очень хочется. Как раз на данное время борюсь за свое счастье. =)))
а в чем смысл!?
Какое растяжимое понятие