Прочие дела домашние
Хочу познакомиЦа с гинекологом ...ну чтоб свой доктор был....Личный сантехник и парикмахер у меня уже есть...)))
Как найти хорошего гинеколога ???
Вот насчет гинеколога не знаю, но могу посоветовать вполне
приличного личного козлика ...наверняка у тебя еще нет...)))
А чё, правильное и вполне понятное желание! :-)))
Лично у меня свой гинеколог есть - моя подруга, которая "выносила" обе мои беременности, принимала вторые роды. Да и аборт один, увы, тоже на ее совести.
Но чтобы такого гинеколога иметь, надо в ра-а-анней юности познакомиться было со студенткой медицинского института! Тогда к беременностям как раз успели пуд соли вместе съесть!
еще надо найти личного стоматолога.
Хороших гинекологов только из рук в руки передают...))).... так что... поищите на руках...)
Щас прочту книгу по гинекалогии и пожалуйста, я к вашим услугам!!!)))
Энжи_Бирюz@ *
дык, тебя самого лечить надо :))))какой из тебя врач? :)))
А ещё венеролога, проктолога, уролога. Собирать так собирать. Вот и будет полный комплект.
Вероника Шумилина
Ну насчет венеролога как-то и не задумываешься...наверное от опыта...жизненного зависит...)))
Ищи уж сразу широкого профиля- СЛЕСАРЬ-гинеколог!!!!))))))))
Ну что с унитазом и волосами проблеммы постоянные ладно.
Но постоянно в том месте чинить, утомительно ведь.
Вероника Шумилина
Хе...не чинить...а....профилактически...)
Только по отличным отзывам своих подруг! )))
от, не задача.... а я хоЧу спортсмена.... хочу отомстить ему за Олимпиаду... .
а ты для каких целей ищешь :))) ???
Из истории болезни хирургической больной: "... больная жалуется на зуд во влагалище. Полгода пользуется костылём.. . Костыль ужасен. Видно гонорея... "
У нас, в 40-ой, есть отличный спец по этим вопросам. Если чё - пиши..
Лучше бабку-повитуху.
вышли фото
Наталья Бахчиванова
Сантехника или парикмахера???))))))))))))))
чистильщик бассейнов или садовник не нужен? даст ист фантастиш.
ps есть еще знакомый разносчик пиццы