Прочие дела домашние

Ни любящая жена, ни любимые дети, ни интересная работа никогда не заменят полноценного отдыха от них?

Мария Копыт
Я за дозированное одиночество! Ну хочется иногда отдохнуть от всех! И не только мужчинам. Вот я сейчас одна дома, кайф! Но это же не значит, что я кого разлюбила! Да и съездить одна могу куда-нибудь ненадолго! Просто я не считаю, что люди должны "сливаться" друг с другом в единое целое, в единый организм. Каждый человек индивидуален, со своими интересами и желаниями. Брак - это не кабала! Терпеть не могу мужчин-подкаблучников и жен-наседок! Живу с мужем 17 лет, 2 детей у нас. Люблю и любима!
Светлана Попова
Лучший ответ
многие мужчины так считают. наверное. им семья не нужна по видимому
Сами люди виноваты----они строят свои отношения и жизнь... пусть меняются пока не поздно..
В самом вопросе полный нелогизм! )) Они на то и любимые, чтобы дорожить их присутствием каждую минуту... Разве от любимых людей можно устать?

Устают от забот, хлопот, работы... да то, когда это делается по обязательствам, по принуждению, ради какой-то выгоды... А о любимых заботятся потому что - иначе просто нельзя жить. В этом смысл любви - сделать жизнь любимых людей лучше и легче.. .

Поэтому. если для человека важнее отдых от ЛЮБИМЫХ, то любит он в этой ситуация только себя, любимого и дорогого... а остальные ему просто нужны для подтверждения этой любви.

Любимые люди - единое целое... единый организм. Вы можете устать от своей правой ноги и поехать от нее отдыхать?? ? )))

Или усталость от левой почки? ?

О! ! А как вам усталость от ежедневного стула? ? ))) Я поехал отдыхать от усталости справлять нужду...) )

Логика железная! !
Марина Нечаева
Мария Копыт :) Женская логика... Как приятно...
Конечно,
Богатство, дом, жена и дети нужны тебе на этом свете.
А вот на тот, хоть бедный, хоть богатый, пойдешь уже без провожатых
Согласен
никогда-подходящее слово