Прочие дела домашние

Как бы Вы поступили ? Попросила мужа полку повесить, а он отказался?

Объяснил тем ,что по Фэн-Шую... она не должна висеть на этом месте..а в другом она мне не-нужна)))))
Ольга Лыкова
Даааааааа!! ! Класная это отмаза Фэн-шуй!!!)))
Tatyana Sergeeva
Лучший ответ
Возьми дрель и начни долбать стену. А он пусть обед готовит.
он бы не отказал, ему здоровье дороже....))))
найти компромисс!
Мой муж такими глупостями как фэн-шуй не занимается=)))))))))
А может правда по фен-шую не правельно, нужно этого как его феншуиста пригласить пусть определит где тут увас фен-шуй ))))))))))))))))))))
Какой знаток Фен-Шуя Ваш супруг! У нас в семье наоборот "Феншуить" люблю я, а супругу все равно, что там по "Фен Шую"...
Выход есть - наймите мастера, пусть повесить полку. А мужа перед фактом поставьте. Думаю, что супруги могут простить нарушение правил "Фен Шуя", ради их же удобства.
если он такой феншуист, то повесте сами, а как он что то попросит, Вы ему так же по фэн-шую ответьте.
пригласила бы мастера и он бы повесил.... полку, как мне нравится)))))))))))))
Татьяна Мир
БРЭД! скажите ему, когда кушать захочет, что сегодня по фен-шую есть нельзя! или готовить! Или поставте полку посередине комнаты, пущай себе стоит, пока сам не додумается повесить.
Повесьте сами. Полку повесить любая женщина может.
А может быть стоило прислушаться, почему сразу нападки на мужа, что только женщина права? Уступайте иногда- крепче брак будет!
Ну, чай и у самой руки не из ж..., ой простите, из правильного места растут, - повешу там где мне надо! !
Замаялсо, бедняжко, устал - фэн-шуям начал верить!! ! И это вылечим))))))))))))
Dianka Kocharova
А вот когда обедать захочет - скажите ему тоже самое
Варя Мирко
Поставьте его на месте где хотите повесить полку на табуретку, дайте в руки полку и инструмент, снимите ему штаники и нежно начните "простые движения"....он от удовольствия эту полку прифеншуит куда надо и это место у него тоже будет феншуистое!
Просто навсего вызываю мужчину, который за деньги мне сделает всё как мне надо .
А вы скажите, что по Ётиковски она должна висеть именно там!!!!
Настя Шепель
Сама бы повесила!! ! Он что у вас этим бредом занимается?
Когда будет приставать с секасом, скажи, что у него стоит не по фен-шую седня
Полина *****
Татьяна Гаврилова а как должен стоять по фен-шую?)))))))))))))))
долбанутый у вас муж, эти феншуисты и прочие бубно-шаманы уже ну так надоели
*сочувствую*
Ольга
позови соседа или сама повесь!
А я специаль с первого раза ни чего не вешаю, потому что если делать с разу, то все стены скоро будут увешаны полочками, рамочками и т. д. пусть обижается, дуется ейже хуже будет.
тяжелый случай, мужу лень повесить полку
Будь я на вашем месте, ябы повесил полку сам (а) и ничего несказал и непоказал. Он сам бы увидил- и поверьте сгорел бы со стыда! Вследующий раз сделает сразу всё что попросите! ))
По ебалу бы ему дала!
самое сильное ощущение счастья-это когда ты делаешь счастливым другого. попрбуйте попросить его так, чтобы он почувствовал, что сделав это он вас осчастливит на данный момент (причем повесить так как нужно ВАМ может только ОН и никто другой с зтим не справиться!
menya eto svodit s uma i ya nachinayo ssorit'ya mol pochemu ya vse doljna znat' i delat' a pochemu tebe net del chto nado a chto ne nado,,,,ponimayo tebya kak sebya ochen' obidno kogda tebya ne ponimayot,,,