Прочие дела домашние
Здравствуйте ! с чего бы начать, начну пожалуй так ,я довно проживаю за гроницой у меня семя 2ое детей вроди всё класно
Здравствуйте ! с чего бы начать, начну пожалуй так ,я довно проживаю за гроницой у меня семя 2ое детей вроди всё класно свой бизнас короче всё лип топ , но когда я проживал в союзе ,,ну мне ни так просто говорить на ету тему , я познокомился с одной девужкой , ни и ,, я досих пор её забыть ни могу наверное,,, короче я нидавно уведел её фото на одном саете так ,,,досих пор отойти ни могу ,как поступить?
сплошное враньё.
Андрей, здесь надо думать, что соревнование предстоит между рассудком и чувством. А двоих детей держать в голове и
сердце постоянно. И вдруг девушка сейчас не ответит взаимным чувством...
Зачем вам это? Потом не развяжетесь, ведь она не зря на сайтах рыщет, чего то хочет! Легко променять семью и детей на связь, которая на старых воспоминаниях клеится. Как у нас говорят"Оно вам надо? "
ну если у тебя семья и дети - не трепать нервы ни себе, ни ей. Ты готов оставить детей и семью? Если готов, сначала сделай это, а потом пиши ей. не думай, что это все фигня и ерунда. мы с мужем тож по инету познакомились, и я тоже заграницей жила. зачем же заранее идти на проблемы?
был опыт. человек на нервной почве тяжело заболел и чуть не умер. а тоже начиналось все с прикола.
Отправь ей кучу стикеров. Она ответит.
а сплошные ошибки-потому, что русский забыл? и СЕМЯ! есть и дети, и тут тебе так серьезно все отвечают, а бизнес-то какой? не смеши ради Бога!
Написать для того и интернет
Я всегда думала, что только бабы дуры.
и зачем вам это нужно....
За границей живешь-это в Монголии что ли?
Не вижу проблемы вообще, мало ли кого мы с КАРТИНКИ видим!!! !
Распечатайте фото и на стену, пусть жена "любуется"....
..научиться писать без ошибок.... для начала.... а потом школу закончить.. . а то
"меня семя 2ое детей вроди всё класно свой бизнас короче всё лип топ "... бизнесмен хренов...
ну вопрос конечно на миллион! у вас семья, жена и двое детей а вы про другую думать... вообще чувства сложная вещь и контролю не поддается, любви все возрасты покорны!! ! А вы уверены что она помнит как вас зовут? И что вы ей нужны? И что это того стоит? Потеряете семью ради минутного влечения... уверены?