Прочие дела домашние

ругаемся с мужем.Тогда он начинает меня выгонять.уходить?(2ое детей,он отец младшего годовалого). (см.пояснения)

живем в его 1комнатной,но отдельной квартире. у меня есть комната в коммуналке (13м- 8 семей соседей,алкашня за стенкой с собаками кошаками и друзьями-алконавтами). если бы не малыш,я ушла бы еще когда в первый раз услышала из уст мужа приглашение покинуть его дом. потерпеть полгодика(тогда будет возможность улучшить жилье) или уже и не ждать,когда сам вышвырнет?
Мда не очень приятная у вас ситуация... Но если у вас есть желание уйти то надо уходить, но при этом подумайте о дальнейшей жизни, то есть жизнь без денег нереально.... я бы посоветовал немного потерпеть и накопить денежек, на тот случай когда вы уйдете.... а там уже развод и алименты, какие никакие (
Татьяна Вшивкова
Лучший ответ
Не ругайтесь с мужем. Может, он тогда и на крайности выходить не станет.
Валя Дорошенко
учитесь нападать. Предложите ему уйти, а вы останетесь с ребенком в его отдельной квартире. Его же ребенок - обязан так же обеспечивать.
Надежда Исаева
Уходить, даже не думать.
Или жить с человеком, который вас непременно бросит в дальнейшем.
Лена Исаева
Конечно, потерпеть ради детей! Из-за чего ругаетесь -то?
Эва Трусевич
у меня кстати такой же припадашный.
правда у вас хоть что-то есть, а у меня ничего. только если к маме... а кмаме ну нафиг... я там сдохну от давления.
так вот когда мы ссоримся, что бывало редко-редко, всего пару раз, он тоже мог так сказать, мол, вали отсюда. у него тоже однокомнатная квартира. и вот я как-то все смолчу да смолчу, неделя пройдет, он как ни в чем не бывало... потом говорит мол ты меня выбесила, сама виновата, и отрицает что выгонял.
и вот недавно мы поругались из-за его маман, которая вечно лезет в нашу жизнь и он ляпнул, не нравится, сваливай. а я взяла и свалила! он думал что я шучу! что буду опять сидеть и молчать. а фигу ему!
так потом назад позвал... и теперь ниже травы ходит, боится даже слово сказать не то! вот так-то. теперь будет знать, что пусть только вякнет. И это на первый раз я вернулась, а если в след. раз повторится - сниму квартиру и пусть ищет, совлочь такая.
а вам советую не спешить. подождать пол года. вот улучшаться жилищные условия, если у вас такие перспективы, вот тогда и подумаете...
Полгоди терпеть? ! сможете? это жить каждым днем в ожидания того что он будет вас вышвыривать с квартиры. Не радужная перспектива полгода.
Анжелика *******
надо потерпеть, крепитесь