Прочие дела домашние

В споре с мужчиной последнее слово должно быть за женщиной?

Ой ли? Мудрая женщина скорее промолчит, а то и скажет: "ты прав, милый"... И победит...
Akmaral Kaukenova
Лучший ответ
Кто Вам такое сказал? В шутке - да, в деле - увы.
Спорить с женщиной- ваПще бесполезное занятие!!!!)))))
последнее слово должно быть за мужчиной и это слово-слушаюсь!
Лучше не спорить.
Катя Секретова
l да за вами, даже если женщина не права, настоящему джентльмэну остается только извиниться перед ней
В споре с умным мужчиной-безусловно за женщиной, а с глупым-умная женщина и спорить не станет))))
ага) ) мы спорили спорили как поступить.... а тут на тебе подруга из под плинтуса пикнула.... о чудо опят мне на руку и в руку))) ) вот сегодня весь день на голове ходили, но все теперь я спор выиграла и сделали благодоря ей такое дело...))))) через месяцок шок будет)) ) а всего то писк смешен был, но мне в руку)))
Умный мужчина с бабой никогда не спорит... Просто делает, как считает нужным.
Ольга Сорокина Если радом с умным мужчиноц, БАБА, то он далеко НЕ УМНЫЙ
хххх. . .и только за женщиной!
Дурака не переспоришь!! ! А если еще два таких столкнуться - то так им и надо. Бежать от них подальше :)))
какая разница за кем слово? главное по чьему мнению поступите
Вот знаю прекрасно, что надо уступить право последнего слова, но спорю всегда до упора. Ну не дура ли?
Наташа Бакун
дя ми всегда правЫ
последнее слово обязательно должно быть за мужчиной, а именно
-да, дорогая, именно так!
Последнее слово действительно иногда может стать ПОСЛЕДНИМ словом в отношении двух людей.. . иногда лучше промолчать
последнее слово должно быть за правым человеком, в независимости женщина это или мужчина!!!
А я думаю, что лучше согласитья с мужчиной, но остаться при своём мнении.
Cobra Cobra
50\50.все завист кто прав
Лена Милош
Последнее слово всегда за тем у кого в руках СКАЛКА....