Прочие дела домашние
а почему так сложно или практически невозможно
изменить взрослого человека?если этот человек даже прекрасно знает о своих минусах
Потому что характер человека складывался годами и жизнью, и потому что он сам этого не желает.
А если бы захотел, то изменился бы.
а зачем его менять? ведь вы же его любите такого как он есть? или то все были враки?
Молдир Майткулова
иногда вроде как люблю,а иногда ненавижу.
это вы так думаете, что у него минусы, а для него это плюсы.
Всё зависит от его собственного желания...
потому что без этих минусов мы бы все были ангелами.
В этом случае надо не менять этого, а искать другого!! ! Вот моё мнение. Не стоит связывать с человеком жизнь, заведомо зная, что в нём нужно обязательно многое изменить...
потому что эти минусы не мешают ему жить
Я не думаю, что взрослого человека можно изменить
потому что человек взрослый-это целая вселенная, в которой действуют свои законы физики, которые нельзя изменить.
может не надо менять и попробовать найти в нем плюсы
не то что не просто а просто не возможно! потомучто он всю свою сознательную жизнь жил как хотел а тут его поломать вздумали.
потому что все самое основное закладывается в детстве. а взрослый человек он не поддается этому, он привык быть таким, но прекрасно уже и то, что он осознает это и если очень постараться, то возможно исправиться)
потому что он думает что у него нет минусов