Прочие дела домашние

у вас дома на один комп сколько желающих? борьба за мышку не идёт?

эх,хорошо,что у меня личный нетбук,никто на него не покушается
Идёт!! ! Сейчас муж с туалета придёт и опять выгонит меня, НАХАЛ!!
Лена Фёдорова
Лучший ответ
На мой ноут дети покушаются только что-то срочно с ютуба посмотреть, или найти картинку. На комп большой изредка сын, если муж не работает. На ноут мужа претендует только сам муж)
на четверых: 2 компьютера и ноутбук, так что никаких проблем
The Smiling
и у меня свой
Катя Попова
Унас было 4 ноубука, но 1 муж на работу отвёз) тперь три)) на всех хватает)
Liliana Zalujnîi
на наш комп желающая только я. муж редко сидит.
Алина Тимчук
Ольга Мартышкина спать пора... у меня на работе коллеги иногда просят,а дома не-ет...
у нас 4 компа на 4 человека, правда младшему человеку пока чуть больше года, поэтому никаких войн)) ) у старшей дочери свой - у меня и мужа по ноуту и стационарный - в зале в качестве телевизора)))
Lena
Борьбы нет, у нас у каждого свой комп.
Три человека и один кот.
Оксана Гуска
Комп и ноутбук борятся за меня - я у них одна))) .
Lena и кто побеждает?)))))))
нет у нас 2 ноута третий отвезли сегодня отдали. мы один никогда (почти не выключаем) я слушаю на нем книги, а муж стал работу делать через инет. ну и ночами я сижу) а его даж не включаем
Три. У сына комп,, у дочи ноут, и у меня ноут.. а муж ..на работе много за компом находится, так что дома даже не претендует ))
Да я тоже особо не дерусь с моим, как то без борьбы все происходит)
.lam. Mr
у нас один комп, нас 3 в семье! муж до вечера на работе, я целый день здесь, к вечеру мне надоедает, и муж садится!
Нет. У меня - ББ, у жены - ноут.
у каждого - свой. Он так и называется - ПЕРСОНАЛЬНЫЙ !!!
Таня Зборщик
Один ноут и трое желающих. Ещё и сын (ему год) иногда просит по клавишам побарабанить.
Нет. У нас на каждого, по ноутбуку. Даже у 3-летнего сына. Муж обещал мне ещё маленький привезти, чтоб сумку можно было закинуть.
За один комп 0,5 человека. :)
Анна
Уже подумываем о покупке ещё одного.
Natalya Anikina
За один комп 3-4 человека!
Zarina Kadyrova
очередь-3 человека
У двух сыновей по компу, а у меня с двумя дочками один на троих.
Ольга Мартышкина дискриминация!
борьба идет, но я вне конкуренции
компов нет, зато есть бук, и я на него один и единственный хозяин! :)