Прочие дела домашние

Как мне избавиться от комплекса неполноценности?(+)

мне оч стыдно, но у мя маленькая 5ая точка! по бёдрам джинсы подходят 33 размера, а ниже отлично подходят 31!!! но 31 размер не сходится на бёдрах. Знаю что девушки любят когда у мужчины большая и полная попа!!! Какую диету посоветуете? Или проще закачать силикон? (про размеры джинс не соврал)
а насчёт головы ты не комплексуешь?
Галина Калябина
Лучший ответ
Анастасия Дуднева дай бог каждому!
и планета стала бы счастливее
Никак)) ) Вполне возможно, что именно в этом Ваш плюс))))
Tanya Hermann
Даааааааааа!! ! Наверное тяжело с такой попой?! Кушай по больше, мож отрастет?!)))
Брат! это какие женщины любят ПОЛНУЮ ПОПУ? больные, наверное. прекрати. а вообще мужчина должен быть остроумным, и это компенсирует все недостатки. а у тебя, видимо, остроумия хоть отбавляй. ну и что, что у тебя маленькая попа? И фиг с ней, поверь, у меня когда-то (до родов) была маленькая грудь! и она никак не уменьшала количество поклонников!
А еще женщины любят большую грудь.
Это тебе как тема следующего вопроса.
для начала сменить имя....
Вообще большая. . вернее округлая попа свойственна женщинам, так что в этом нет ничего плохого.
В первый раз слышу такое..
Гална Бокй
Вот диета в стихах замечательная: Люблю пирог с крысятиной, когда они пищат! Кишочки нежно чвакают и косточки хрустят! Ах, какая благодать кожу с черепа сдирать, а потом жевать, жевать, жевать! Тёплым гноем запивать и хрустящими болячками закусывать! А потом как блевануть и всё снова захлебнуть!)))))))))))))
запишись на фитнес.
ты бы на мою 5 точку глянул,,,)
Анастасия Дуднева с удовольствием!))))))))))))))))))
с привеликим!!!!
смени аватарку и ник, и комплексы пройдут
Мне не нравится, когда у мужчины большая попа!! ! У моего парня небольшая попочка и мне очень нравится. Но знаете Всеслав, ПОПА- ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ!!!! Женщин волнует не это, поверьте. А главное в мужчине, ум, сообразительность, терпеливость, умение постоять за себя и за подругу и доброжелательность и щедрость во всем (в чувствах и материально).
Чевой-то я малёха не пойму. Что ты называешь бёдрами? Может имеешь в виду, что на твою драгоценную 5-ю точку отлично налезает 31 размер, а вот застегнуть на ТАЛИИ его уже невозможно и приходится брать сразу 33? Тогда можа прессик поднакачать, ну не знаю, халахуп там какой-нить повертеть. А силикон, он имеет свойство уходить из первоначальных мест закачки. Так шо будет у тебя "блуждающая 5-я точка" :-(
Анастасия Дуднева у меня нет животика! ..почти.
при росте 177,вес 80 кг размер пиджака 52 а брюк 48-50!
хотя на попу и 46 годится!!! тока ненадо говорить что я пухлый!!!!
Наталья Камиева Ну и всё! Какие проблемы? Вы прекрасны, друг мой, как Аполлон! Хотя, истинная красота не в фигуре или чертах лица, если уж на то пошло. Как говорится, главное, чтоб человек был хороший! :-) Такие качества характера как доброта, уступчивость, самоотверженность, щедрость, умение прощать ( О! я могу продолжать и продолжать этот список!) - так вот они ценятся людьми (ну и женщинами в том числе) ГООООРАЗДО выше, чем **** !
чихать на всех, люби себя!