Прочие дела домашние
Оставили бы Вы ребёнка или нет? Интересен взгляд на ситуацию.
Мама просит свою дочку остаться с ней и отдохнуть (на сутки), а сына дочкиного, т.е. своего внука отправляют с отцом домой? Подруга говорит, что это нормально, я расцениваю такой поступок, как глупый. А Вы? Надеюсь, что вопрос понятен!
а мама то эгоистка! если дочка осталась, то далеко от мамы не ушла.
не вижу ничего странного... когда я и брат были маленькими, мама ездила к своей маме на несколько дней (то по хозяйству помочь, то ухаживать за заболевшей, то просто навестить - ну не тащить же всех, если у остальных нет возможности погостить из-за работы и учебы, садик нельзя пропускать, чтоб справки не носить... ) и мы оставались с отцом... никому от этого плохо не было
Им самим решать кто с кем...
не знаю, какие там отношения между ними, но моя бы мама быстрей меня бы отправила, а внуков взяла бы погостить....)))
Все зависит от очень многих факторов, возможно папе с сыном не вредно будет провести время вместе, и вообще какая у них ситуация. И еще, почему такие волнения о расставании с ребенком и абсолютно не вспоминается о расставании с мужем? В любом случае все сложнее, чем кажется.
Обычно бабушки предлагают оставить внуков с ними, а детям отдохнуть, как у нас ( я конечно не оставляю, да у меня и дочке еще и 2-х нет) . А так ситуации разные : может мама ребенка и нуждается в отдыхе - мы то не знаем в каких условиях она живет, с мужем дома сильно не отдохнешь. А так бабушка поухаживает за своей дочкой, чайком на травках попоит. Все же муж не безрукое существо, не умеющее справиться с 3-х летним ребенком.
Вопрос понятен.. .
Я бы так никогда не сделала
ну а что в этом такого? его же не с чужим дядей оставляют.... папа уж наверное денёк сможет с ребенком посидеть
Александрова Татьяна
да вопрос то не в папе, а маме и бабуле.
Глупо, конечно отдыхать бабуле с мамулей-будут валяться на диване и ни один мускул не дернется, как там одни мужики справляются!!!
бабушка странная, дочка тоже. одной внук не нужен что-ли, другая от сына устает? конкретно, если так вопрос стоит, то нет! никогда бы не оставила
вариантов много... значит так им надо на сегодняшний день...
А почему вы решили, что папа-"безрукий и тупой-"со своим ребёнком не справится! Я считаю, что мужчин нужно по чаще оставлять наедине с их же детьми! Они станут блуже и научатся вас, как маму ценить и понимать! А мамочке можно устроить себе"разгрузочный" день и провести его с тем, с кем она хочет! И НИЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ НЕТ!!!
бывает полезно отдыхать даже маме. всё зависит, насколько можно этому папе ребёнка доверить.
но! нет такой ситуации, когда я оставила бы ребёнка.
Если пауза поможет, почему нет.
От детей нужно отдыхать иногда, только давать отдыхать родителям ребенка. Глупость в том, что ребенка скинули на шею мужа. Мудрая бабушка посидела бы с внуком, а дети пусть бы отдохнули, выбрались бы куда нибудь вместе
мне мои дети никогда не мешают. и не требуется от них отдыхать. наоборот - я бы не смогла нормально себя чувствовать, когда они не рядом, и это уже не отдых, а мука.
ни разу не глупый. у Вас у самой детишки есть?
Гауhар Абуталипова
Да, поэтому и не понимаю поступок.
ну у мам тоже когда-то выходной должен быть!! ! и сутки это не срок, тем более мальчику полезно общение с отцом.
Всё в норме) Она же с соседом ребёнка оставляет) А со своей второй половиной) Ребенок их общая часть)
это не нормально, я бы не оставила,
могу дать кольцо Всевластия, тогда у них все точно разрулиться!
Трудно сказать, возможно, родительница хочет о чем-то с дочерью поговорить тет а тет…. . вроде как мужа одного не отошлешь, а тут за компанию сын… . Хотя шут его знает, что в чужой голове.
глупость самая настоящая!
вполне нормально ...а отец не в состоянии с малым посидеть? его очередь взять на себя хоть какие-то обязанности.
а как себя чувствует дочка по отношению к внуку!? если останется одна-значит копия своей мамаши!