Прочие дела домашние
вы согласны,что изменяют друг другу все,хотя бы раз в жизни,а если мужина еще не сделал этого,то сделает рано или поздно
На мой взгляд изменяют тогда, когда чего-то недополучают в семье - внимания, ласки, иногда общения. Если все, чего хочется, человек получает в семье, то на сторону его вряд ли потянет. Но вообще есть семьи, где десятилетиями живут без измен, а есть такие, где изменяют на первом году совместной жизни. Это уже недостаток нравственности
По статистике 80% мужчин изменяю, но... есть 20 процентов мужчин не изменяющих своим женам и понимающих, что сомнительное удовольствие не стоит семьи!! !
У 72 процентов женщин слово "измена" ассоциируется прежде всего с предательством. 88 процентов мужчин на вопрос "С чем для вас связано слово "измена", ответили: "Просто секс". И ничего личного.
Не согласна, так навязывают мнение обижанные и оскорбленные.
если люди любят друг друга, то им никогда и в голову не прийдет изменить своей половинке, а если тянет на сторону. то это не любовь
нет, конечно, глупости это. нормальная пара нацеленная на СЕМЬЮ, а не на временные отношения, не станет опускаться до грязи
Я не согласна. Есть не только понятие "измена", есть еще и такие понятия, как "порядочность", "ответственность"
нет, хотя такая верность сейчас редка, не модно наверно, а жаль
нет, не согласна. Не знаю, какой у вас круг общения, но среди моих знакомых это не практикуется.
А ещё говорят, что нет таких женщин, которые изменили только один раз.
Увы согласна.
Подыскиваете себе оправдание? :)
Согласна с вами на все 100%.
нет. Я лично знаю семьи, в которых оба партнера никогда, ни разу в жизни не изменяли друг другу - с большим стажем семейным люди. И знаю пары, где кто то один не изменяет, невзирая на то, что знает об изменах других.
А какая разница? Вот представьте мои бабушка и дедушка вместе 62 года. Это целая жизнь. Мало ли что было...
нет
Бредятина.
измена- понятие относительное просто тебе хочется чтобы он или она продолжали жить твоими интересами в любви или дружбе но к сожалению ничто не вечно жизнь продолжается потом ты кого-то оставишь а он будет к тебе клеиться и переживать а ты и не ведаешь что ему больно так и крутится это Чёртово колесо
не согласна. ксати сейчас больше семьянинов порядочных стало по сравнению с 80-90 гг.
нет
это если что понимать под словом изменил у мужика ваго тяга всегда и если он дрюкнет кого не факт что изменил любит то тебя а если полюбит другую ты и без его пересыпа с ней поймёш что что то нитак
Не все же шлюхи и бабники!
Ерунда. Вообще не представляю себе, что кто-то стал для меня ближе моего любимого, Ну а ему верю даже больше.
Я так не думаю. Мне, например, это совсем не нужно. Если верить моей свекрови, то в ее жизни был только один мужчина - муж. А что касается мужиков, тоже все разные. Есть верные, есть.