Прочие дела домашние
Зачем женщинам нужны мужчины?
Что бы было кому рога наставить, ну ещё может быть дров наколоть если в деревне, а в городе точно незачем)))))))))))))))) ) если только для интерьера
мне в принципе не особо нужны. просто влюбилась в мужчину
больше всего женщины любят мужчин, с помощью которых возможно всё!!! они изображены на купюрах
А кто ещё тебя летать научит...?
чтобы чувствовать себя женщиной...
ну надо же нам над кем то глумиться....
Что бы его любить, что бы он любил, что бы была семья, что бы был близкий человек рядом, что бы ему помогать и о нем заботиться, что бы он делал тоже самое, что бы было единое направление и цели и доверие, что бы всегда можно было на кого-то положиться, кроме родителей, что бы детей сделать в конце-концов, а потом их воспитать полноценно! И еще много чего для!
для надёжной защиты, любви и продолжения рода!!!
Если Бог создал мужчин, значит это кому-то нужно, например - женщинам.
Вместе веселее!
Чтоб было )))))))
Кому для чего! Для секса, для работы на даче, для души ипр.
просто так)))
чтобы пилить
а кто ж вас кормить будет?
Чтобы почувствовать себя настоящей женщиной.
для потомства
женщинам мужчины не нужны им нужен мамонт которого они сьедят что притащит в свою пещеру мужчина
Для рождения детей.
а сами не догадываетесь? для продолжения рода и размножения! и чтоб мамонта приносил почаще и побольше!)))
может наоборот вы нам нужны
чтобы отвечать на такие вопросы
для секс, для релаксации :)