Прочие дела домашние

Зачем женщине нужен мужчина?

Алина Смотрова
Мужчина.... он поймет и поддержит искренне, а не как завистливая подруга. Честно скажет правду и подскажет, что с ней делать... если я не могу ответить по телефону, он это сделает за меня и скажет тому, на том конце провода, почему я не могу сейчас с ним говорить, объяснит какие чувства я испытываю и почему... он зайдет ко мне на работу и ИСКРЕННЕ поинтересуется "не голодна ли я"...Встретит меня вечером, не допуская моих одиноких прогулок по безлюдным улицам... накормит собственноручно приготовленным ужином ...в сотый раз не уставая признается в своей любви... если в разлуке, всегда рад моему звонку ...хорошо вместе смотреть фильм, лузгать семечки, понимая друг друга без слов... видя многочисленное внимание противоположного пола, ревновать КРАСИВО, еще больше, при этом, ценить и любить, и гордиться... Быть ласковым, при всей своей силе... быть уступчивым, когда у меня переменчивое настроение и капризы... просто быть, быть в моей жизни... чтобы я его слышала, видела, могла говорить с ним... Чтобы в памяти моего мобильного хранились эти безумные его СМСки... чтобы ходить с ним на вылазки, есть шашлык и общаться с друзьями... чтобы он водил меня в церковь и тихонько стоял поодаль... чтобы у меня с ним были общие фото... и жизненные сюжеты... чтобы нашу любовь проверяло время, еще больше ее этим укрепляя (что кажется часто даже вопреки здравому смыслу).... 0)))
Nikoleta Gangan
Лучший ответ
Алина Смотрова Красивые желания, но мужчина не робот запрограммированный только на романтические отношения, в жизни у любого мужчины бывают и сбои, и тут от вас очень много зависит. Чтоб не наговорить глупостей, чтоб не мстить, а принять его со всеми недостатками, храпящего, чавкающего, занудного, вдруг излишне выпившего. Принять его индивидуальность такой как есть. Не делать шагов отдаляющих, а то так в одно хмурое утро проснутся и понять, что ни чего уже вроде и не объединяет. Любовь и доброе внимание в ответ на любые сбои)))) сближают, и если не делать шагов отдаляющих, то она (любовь) только крепчает. И иногда думаешь в 40 или 45 лет и старше, что и не испытывал с ней (с любимой) раньше такого блаженства, таких счастливых минут.
Галина Цыганкова (Ветошкина) очень правильно сказано
Галина Цыганкова (Ветошкина) хотела написать ответ, но прочитав Ваш комментарий Ямщик решила ничего не добавлять. Все сказано.
Они на радость нам даны!!!))))
Чтоб пожалеть!!!! Он без неё пропадет, жалко)))
чтоб его пилить .переодически от скуки .))
в хозяйстве все пригодится
Галина Мамаева
Чтоб жизнь малиной не казалась... или наоборот... казалась))
да Вы что, друзья? я считаю, мужчина необходим и незаменим. чтоб было с кем переживать радости и невзгоды, обсудить проблемы и свои и его, поддержать в трудную минуту, да просто обнять, поцеловать, приласкать....
Говорят, они гвозди забивают...
с ним веселее :)
Мария
чтоб козла воочию увидеть... и сделать его ручным :))
Алина Смотрова А если он не приручается, значит он не козёл?))) Или наоборот если приручился значит козел?
Т-с-с-с.
Никогда не задавайте такой вопрос, Вы что фильм "Новые амазонки" не видели? (старый-старый, годов 70-х)
Алина Смотрова Это не тот где мужчины вымерли совсем, жили одни женщины, раскопали двух мужчин и оживили?
для умножения
~Yoki~ 2015
....чтоб любить его....
Для счастья!
Нэля Кабирова
чтоб жизнь малиной не казалась
Ямщик чтоб детки были
... Алинка=)))
Алина Смотрова И только для этого?
А нервишки нам кто мотать будет?
" зачем ради 20 грамм колбаски держать дома целую скотину " Незнаю кто это придумал, но про меня ничего плохого неподумайте
Для продолжения существования человечества.
трахацццоооо!!!!
Галина Мамаева женяяяяя сколько жо табе годочков та