Прочие дела домашние

почему свекровь и невестка не находят понимания друг с другом?

Да, вообще, нужно подумать, ради чего и от чего свекровь и невестка ссорятся между собой. Ради сына и мужа? А стоит ли он того? Некоторым мужикам самим нравится чувствовать себя неделимым!
Елена Дьячкова
Лучший ответ
Ума нет потому что!
потому что свекровь этого не хочет. Других причин я не вижу.
ну, лично в моей ситуации, - свекровь дура (ну, Вы ж понимаете, что я дурой быть в принципе не могу))) )
а я буду отличная свекровь - мало места бедной девочке будет (видите, мне ее хотя бы жалко, пусть и заочно)
Polina Bulgakova
наверно потому что одна упёртее другой. Мы со свекровью прекрасно ладили
Зарина Лисичка
Жить надо подальше друг от друга и общаться только по телефону.
Всё очень просто. необязательна пара свекровь-невестка.
поскольку ЛЮБАЯ женщина однозначно уверена _ ЭТО В КАЖДОЙ ЗАЛОЖЕНО! - "Я ---лучшая! "
Отсюда невозможность женской дружбы, а уж в этой-то паре...
Evgenia Arhipova
Не знаю. У меня с моей очень хорошие отношения. Она всегда на моей стороне.
Хорошее видится на расстоянии
От нежелания СЛЫШАТЬ друг друга....
Лена Климова
Потому что свекрови зачастую это ревнивые тётки подтирающие задницы своим великовозростным сыновьям и дающие советы как жить правильно.
Это извечный вопрос, ответа на который впринципе и нет. Это как "Что появилось раньше-яйцо или курица???? "
а почему должны? они чужие люди друг другу.
Инна Махнач
Потому что они соперницы: кого сын-муж больше любит? Хотя моя свекровь-золто: дом нам построила, постоянно материально помогает и вообще как хозяйка умничка. А когда-то она задавала мне вопрос: "А почему это я должна вам помогать? "На что я ей отвечала: "Это же хорошо, что тебе есть для кого жить, кому помогать, что бы ты без нас делала? от скуки помирала".Вот с тех пор и попёрло. ттт
по той же причине что и 2а мужика не могут ходить в один туалет
Да бабы потому что!