Прочие дела домашние
"Если растолстеешь-брошу!"-ну разве мужчина,который так говорит,любит???
говорит,не люблю"свиней жирных",при том что сам с брюшком ходит...даже скорее это напоминает пузо.Люди добрые,рассудите,почему одним можно,а другим нельзя? варианты типа"комок нервов"не предлагать)
не переживай не бросит просто напоминает чтобы не растолстела
Может, типа стимулирует?)) ) чтоб следила за собой) но все равно не бросит - лююююбииит))))
Чтобы не расслаблялась. Добра желает же :))
Вообщем-то любят человека прежде всего за человеческие качества!! ! И еще, худая корова еще НЕ ЛАНЬ!!!
Нет, не любит. Смотреть надо было, за кого замуж идёшь!
Это для тонуса)))).
наверное нет
Не-а, не любит. Вы ему в ответ тоже, что-нибудь эдакое скажите, например: "Полысеешь-брошу! "))))
Ну и что здесь такого? Лично я тоже терпеть не могу толстых жирных свиней. И не хотела бы, чтобы рядом со мной находился такой человек. А фраза "Растолстеешь - брошу" скорее, как стимул следить за собой. Женился то он не на жирной корове))
ну насоветуют сейчас! любит конечно же! просто хочет гордиться своей женой, что она может за собой следить, что она сильная личность! чего тут обижаться?? ? наоборот, это говорит о том, что он никогда не бросит!!!
Большинству мужчин подавай не толстых, после родов жена толстее и они уходят к худышкам, но так делают только сволочи! Кто любит, тот будет любить тебя всякой! А такая дискриминация полов существоавала, существует и будет существовать. Это так же, что и измена, им можно, а нам нет ...
настоящий мужчина любит женщину а не ее размер или габарит.
Если любит-не бросит.
"Какой ты на хер родной и близкий, когда калечишь на каждом слове"
Просто ему самому лень, он Вас пытается в теле держать. А Вы сами-то что выбираете толстеть или быть в форме, или переживать за то что он говорит. Есть такая пословица " Собака лает-ветер уносит" Будьте собой.
Да пошёл он! А если ты ему родишь и поправишься, он что, тебя с ребёнком бросит? Не любит конечно!
Говорит! Полюбил то он не толстую корову наверное...
Может шутит?)))
Это он шутит, чтоб свою женщину в тонусе держать!