Прочие дела домашние

Чо лучше с мужа на 8 марта стрясти???

что-нибуть из украшений
Алиса Юрганова
Лучший ответ
)))).
Что стрясется....
Инесса Иванова
Sezim Sultanova скорее всего стрясутся с одежды пряди юлькиных волос ...
А, что Вам, нуууу.... очень хочется?!)) ) Уже нужно начинать трясти... а то будет поздно))))
Natali Natali
еще бы знать его возможности, для того чтоб трясти
а он у вас дкд мороз? или новогодняя елка? Дайте ему лучше свободу действия....
Екатерина Ли Он у меня волшебная фея! Только списки подарков просит заранее составлять =) а то так много всего не успевает сразу купить =))
пусть сам думает.. . на то это и 8 марта, чтобы мужики начинали думать.
Елена Ковалёва
стряси всего и побольше)
Алён Чик
Вообще у нас в семье заведено и 23 и 8 (как правильно указал товарищ сверху) дарить мужу... ибо через это происходит воспитание, и усвоение что главное счастье источник стремления и поклонения-это муж.. ибо он предвечный и данный и стопы его целуемы в жажде.. обычно супруга стряхивает пот 8 ковёр и крошки со стола ведь это тот редкий день когда я иду всё таки на некотором поводу у социальных традиций и она потом собирая сии крошки в тарелку имеет право тем самым прикрснуться к пищи мужа не боясь быть обвинённой в невежественности, беспорядоченности и чревоугодии...
Nadya Cartmell
Сама будь в пользу мужу, раз не работаешь и сидишь на шее мужа!
перхоть...
Ирина Чижова
Екатерина Ли Это ты со своего тряси, раз больше взять нечего!
ХАхааххха
Уважаемая не забывай, что 8 марта- это 23 только по СТАРОМУ стилю. Как бы не пришлось снова готовить подарок супругу...
Екатерина Ли А я ему ничо не подарю - это он мне обязан а не я ему
Какая-то ты слишком требовательная судя по манере общения...
себя стряси-счастлив будет
Настя Малыш
Екатерина Ли тебя бы кто от сюда стряс
мне приятно получать цветы и сладости.
!!
!!!aida !!!