Прочие дела домашние
А мне муж на 8 марта пальто купил клевое!!!!а вам?
А у нас еще 8 марта не наступило))))))
а у меня еще только 1 марта
Девушка, сегодня только ПЕРВОЕ число!!!)))
а у нас 8 еще не наступило))))))))))))))
Муж с сыном молчат как партизаны, но морды хитрые-хитрые.. . Не нравится мне это :)))
а нам ваш муж ниче не подарил.... так шо делимся дорогая
А у нас еще только 1 марта (((((
Мой в командировке до 15го. :-(
Буду рада просто его приезду- и подарков не надо.
Че, уже показал? Уууу, так не интересно, я только в праздник дарю (сюрприз все же) .
Я жене кольцо с брюликом купил.
кактус подарил
котенка)
У меня муж не делает сюрпризы, а я еще не придумала чего хочу.
До 8 Марта еще есть время, попроси еще чего нибудь
У нас тоже почему-то только 1 марта сегодня.
Штаны бы хоть себе новые купил...
Мой весы поедет на днях покупать, электрические хорошие. Вещь мне очень необходимая
А у нас еще 1 марта!
а мне ничего
А у нас 8 марта ещё не наступило, поэтому не знаю)))
а у нас сег. 1марта, завтра второе (день рожд мамы) , потом третье.... Да и шмотку на 8марта я не хочу.
Рано еще... надеемся...
8 марта еще не наступило
а я вот ломаю голову что мужу подарить на 8 марта.... день варенья у него =))))))))))
оооой клаано, поздравляю!! ! А у нас еще 8 марта не наступило ((((