Прочие дела домашние

как к этому относиться? внутри

Уже много лет в счастливом браке.Как казалось раньше- полное уважение и доверие друг к другу.Но как-то тревожно стало, такое впечатление, что доверие утрачено.Проверять почту... читать ответы в ответах...я ведь ни одного пароля чужого не знаю... даже не интересно мне... а эта нетная возня в Ответах...просто придумала себе новое развлечение после трудового дня... что в этом плохого... Конечно, я понимаю, некоторые развлекаются тут по полной... это их право... но 23 года совместной жизни разве ничего не значат... такое неприятное чуство... не думала, что меня это коснется...откуда это недоверие...или я все опять не правильно понимаю... и в этом нет ничего плохого...Подскажите. Только убедительно прошу базарных хамов оставить свои шуточки при себе. Когда вопрос шебутной, то и я похохмить не прочь...а сейчас я прошу без выкрутасов мне ответить...Не обижайтесь....
Елена Ершова
Думаю, что 23 года совместной жизни дают право на серьезный разговор по душам. Стоит объяснить, что это способ отдохнуть и пообщаться.
Гульнар Шайхашева
Лучший ответ
Простите, я не совсем поняла.
Муж вскрыл Вашу почту?
Елена Ершова Да не почту... Просто он знает все пароли и может свободно наблюдать все мои действия в Ответах, а я не понимаю зачем ему это надо
Вопрос то какой?
Оксана
Это ощущение временно - сознание перестраивается на новый (следующий уровень) . Это хорошо - Вы мудреете. Что-то наносное уйдёт, а что-то новое родится.
У нас так вопрос и не стоит. Мы ничего друг от друга не прячем. И уважаем .
Иногда на письма друг за друга отвечаем.
Она сама просит проверить её почту или банковский счёт.
Вы уверены, что это муж у Вас проверяет почту и т. д. Может это не он, а если уверены точно смените пароль везде. Возможно он просто Вас ревнует, боится что Вы с кем то переписываться будете. Мой тоже одно время проверял, потом понял что ничего "криминального" не пишу и угомонился.
Я тоже не поняла а в чем собственно дело то?
Саша Титова
Мне кажется у них это волнами как то происходит, у мужей.

У меня тоже лазанет пару раз и успокоится. Я и вида не подаю, что знаю.

Видимо навевает что-то им. Может ситуации какие то в жизни знакомых... или что-то в нашем поведении - раз и насторожило.

Сделайте вид, что ничего не знаете. И понаблюдайте. Только потом можно будет сделать выводы о том, что это...
Елена Ершова Господи... я сейчас поняла что я натворила... он ведь и этот вопрос прочитает...А может оно и к лучшему....
Да, отрубите Вы интернет ради спокойствия. Мне кажется. что Вы уже не столько расслабляетесь на ответах, сколько отрицательный эффект получаете в смысле и семейных отношений и спокойствия личного. Оно надо? Не стоит сеть этого!
У Вас, вашего мужа есть хобби? Интересы, которые могли бы быть совместными? Бросайте все и тащите его туда или притворитесь в конце концов, сделайте так. чтобы он проявил инициативу.
Кино, театр, выставки, за город, лыжи, впросто поездка на экскурсию, поездка в дикую местность, запишитесь в клубешник типа танцы или "ручная работа". Бросайте инет и счастья Вам в личной семейной жизни!
мой муж тоже напрягается когда я тут до 3 ночи зависаю.. . а мне просто прикольно - сейчас в декрете, целый день дома с ребенком, надо же мне куда то девать свою потребность в общении. . муж домой приходит с работы никакой, поест и спать. . а я вот тут болтаю: -))) а он думает что я тут флиртую: -))) поэтому если спрашивает что я там делаю - говорю что занимаюсь сексом: -))) пусть думает - а как это?: -)))))
Сейчас распространено знакомство по инету, виртуальный секс и т. п. , может поэтому и ревнует, боится что вы на это подсядете.. .
а что сам благоверный на это говорит?
для начала, думаю, надо ему, что вы здесь написали, ему сказать.. .
Кто знает, может, все будет нормально после этого.
Проблема у вас в том, что вы сидите на ответах? Или в чем? Мы с мужем прожили вместе 22 года- в интернете он способен посмотреть только голых баб, а я тут общаюсь. не вижу в этом ничего плохого, он тоже!
Совершенно не понятно в чем проблема. Длинный пост с просьбой не шутить, и нет внятного вопроса.
Чем Вам помочь? На какой вопрос ответить? Что Вас беспокоит?
Елена Ершова Думала понятно все обьяснила. Муж стал очень внимательно следит за тем , чем я занимаюсь в Ответах. Читает мои вопросы и ответы.Я не думаю, что мне надо менять париль или еще чего нибудь там менять, просто не понимаю, зачем он это делает....Теперь с этими дополнениями еще раз перечитаете вопрос и сможете мне что нибудь подсказать?
А вы с мужем делитесь, что бы он не подозревал вас... я так и делаю. Я и с мужчинами общаюсь, муж всех знает по переписке)) ) А тайны всегда приводят к недоверию.
Лия Власова
Ревнует наверно, а может ему интересно узнать вас с другой стороны?
Если Вы что-то почувствовали неладное-значит это действительно так. Это нельзя объяснить словами, но Вы замечаете что человек что -то не так делает, не так говорит, не та интонация в голосе и т. д. Всё это на уровне интуиции-ведь годы жизни не проходят даром и Вы знаете человека, живущего рядом с Вами. Подождите немного, может в его жизни наступил какой-то сложный период, что-то на работе, может что-то со здоровьем? Вы разговаривать с ним не пробовали? У меня была похожая ситуация-мы прожили 22года, но в конце концов нам пришлось расстаться.
Кристина Зенг
Кристина Зенг А такая реакция на Ваши развлечения в ответах-это только следствие каких то непростых отношений между вами.Подумайте и поговорите с мужем,предложите ему вместе с вами посидеть в ответах и пусть попробует сам ответить на некоторые вопросы,которые его заинтересуют,
что вас так обеспокоило? при чем тут ваши семейные отношения? на проекте люди общаются, кто-то как вы сами пишете развлекаются. зачем воспринимать так близко к сердцу. поверте не стоит. просто любите друг друга и дальше как можно дольше. всего доброго.
Я не очень поняла, что вас тревожит! Просто у вас все хорошо и вы боитесь, что долго так продолжаться не может. Если не хотите разрывать отношения - то и не стоит копать и искать - ведь, если что-то обнаружите - придётся действовать. Удачи!!!
Оля Волкова
может вам просто сесть вечерком и за чаем поговорить обо всем? Лучше мне кажется все это в двоем проговорить пока еще не все потерянно.
я 3 раза прочел и нифига не понял что человек спрашивает или я такой тугой или и правда вопрос не понятный ?
Елена Ершова Извените... все у вас хорошо... Просто я все очень сумбурно написала... но некоторые всетаки поняли... Спасибо им и вам спасибо. Хороших вам выходных!!!!
Вам нужно серьезно все обсудить
Nino Bolkvade