Прочие дела домашние

Важен ли секс для молодой пары или нет?

Это ваше очень личное дело и обсуждать тут нечего
Ольга Викторова
Лучший ответ
это важно для пары любого возраста. без этого семья рано или поздно распадется
Важный.
Карина Гладык
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть, а если тебе не важно, то купи дырявый презерватив и получи шанс выиграть 250тысяч рублей.. .
От секса все и страдания : вроде бы надо расстаться, но как как на свете мне без него прожить? :)
Ирина Фомичева
не могу сказать, что важнее компонента нет, но ОЧЕНЬ важен, и не только для молодой пары.
наверно важен. а вот что такое совместимость? Вы поживёте немного и по-другому отнесётесь к изречению одного мудреца * в мире нет пространства и нет времени. а есть только две вещи - любовь и любовь*
Важнее компонента нет!
Надежда Дрозд
зависит от темперамента, конечно. а момент важный, да...
ну если про совместимость, то это когда и с дыркой в заборе можно?
думаю приятней будет, когда по обоюдной любви... .
Да, более чем...
Рита Антюшина
конечно нет! нахрена он вообще нужен
Pollink@ ;-)))))
для молодых порой секс более важен даже чем еда
совмеситмость важна, а сам секс где-то на 3 месте по важности
Вы так "неважно" и "молодо" выглядете, что трудно что-либо посоветовать.. .
Неужто до сих не пробовали...
конечно, важен.