Прочие дела домашние
вопрос к молодым парам
мой сын и сноха, они, в принципе, живут-то всего второй год. зовут к себе на новый год. а мне кажется, что я их стеснять буду. сын-то любит меня. сноха- мы мало знакомы. девочка хорошая. самостоятельная. ну не еду я к ним в гости- не хочу мешать. молодые же. своя жизнь. а скучаю по сыну сильно. у них работа. свой уклад. снохи, честно- ну не хочется же, чтобы свекровь приезжала? я так боюсь быть навязчивой
если честно то никаких разногласий с моей тещей у меня нет живем с женой 22 года и все равно меня она тяготит ну часа 2 чаю попьет так и вам тортик принесли чаю попили презент какой нибуть и домой
Сами же зовут, езжайте.
Другие плачутся что на порог свекровь пускать не хотят, поймете что пора домой, уедете.
Зовут - значит, надо ехать.
Ненадолго --приезжайте
Раз зовут, значит отношения еще в порядке. Едьте, максимум с 1 ночевкой. Все чудесно, все вкусно, спасибо, до свидания. Тогда подольше продержатся нормальные отношения.
Если критиковать, поучать....: (
Зовут-иди. Никто тут не навязывается. Надеюсь, нотаций и сравнений там не будет. Очень удачное время для завязи тёплых семейных отношений
Едьте конечно. Они тоже будут очень рады вас видеть. Новый год - семейный праздник. В такие моменты особенно хочется чувствовать себя детьми.
Глупость! Они наоборот Вас зовут, а Вы их обижате тем, что не приедите. Обязательно езжайте и даже не думайте.
Боже, что за глупости ) Вы ж не на неделю едете ) а пару дней их нисколько не напрягут, поверьте ) как ни странно - мой муж был не против, чтоб моя мама приехала на прошлый НГ. Сам мне говорил - твоя мамка вкусно готовит и весёлая )
Идите! Едьте! Бегите! Езжайте! !!
Ненадолго
Вообще, как бы горько это не звучало, вы правы. Наверняка пригласила она вас ради приличия... Но будьте уверены, сын по вас тоже скучает очень сильно, так что езжайте к сыну. Сноха потерпит, не страшно)
Они будут обижаться на то, что не едете. Скажут мать не любит нас и видеть не хочет.
Я бы приехала. Длительность визита зависит от расстояния и жилплощади. К нам свекровь на неделю приезжала. Вполне нормально. Она адекватная, не лезла, не воспитывала. Просто мило общались. В основном мы с ней. Вот у брату теща приезжает регулярно и живет по месяцу-это не удобно, т. к. они в малосемейке живут, а это 24 квадрата вся квартира..
Я бы рада была свекрови) но мы сами к ней идем отмечать
новый год-семейный праздник. Поезжайте и будьте с семьей, так и сына увидите и сноху лучше узнаете
не бойтесь вы её, еще детей вместе няньчить, купать, лечить в садик водить!!!
Езжайте конечно не думая, хотябы на денек на праздник, я вот со своей свекровью вобще мало общаюсь но я постоянно ее зову пообщаться и никакого стеснения не испытываем! Езжайте это Ваши дети)