Прочие дела домашние
Вопрос у молодой пары
Ругаюсь с девушкой из-за одной проблемки. История такова, были вместе на выпускном. И в момент, когда я отошел, к ней пришел один парень. ( Предыстория, он признавался ей в любви, выкладывал ее фото в соц. сетях ). Они вместе сфоткались и в очередной раз он ей признался. И по ее словам она "убежала" от туда. Она знала мою реакцию на все это, я очень ревнивый. И теперь упрекаю ее в этом. Кто виноват, а кто прав? Посудите, дурак я или мудак?
Если ты выбираешь даму, которая очень нравится окружающим, - будь готов к тому, что окружающие обращают на неё внимание и даже как- то это проявляют.
Если ты выбрал такую - твоя самооценка должна этому соответствовать!
Дама эта - ТВОЯ, а остальные - пусть слюной давятся!
А ты кто ей вообще? Я отвечу - никто.
Женишься - будешь пузыри пускать.
Послать ей тебя надо, в этой ситуации будет самое лучшее, поверь... Может, поумнеешь тогда. Хотя...
ты и то и другое.
скоро она видимо по улицам ходить не сможет, чтобы тебе было за себя спокойнее. а вдруг ее машина собьет и беспомощную в крови изнасилуют. как же ты с этим жить-то будешь?
ты ревнивец.... а её вина в чём то состоит.... что она нравится тому парню.... и она должна перед тобой постоянно оправдываться за то КТО к ней сколько раз подойдёт.... просто кошмар.... и это она ещё не жена.... а что будет потом...?
Татьянка ...
зная мою реакцию на все это, стоило ли ей вообще подходить и фотографироваться с ним...!
Причина ревности в низкой самооценке. Так что не стоит быть закомплексованным мудаком.
и дурак и мудак малолетний
В чем она виновата? В том, что в нее влюбился другой? Ни ты, ни она не имеют права запрещать кому то любить. Вы ее запрете и выпускать не будете? Мало ли кому она может понравиться. Не люблю таких ревнивцев, это не уверенные в себе люди, сваливающие все на других.