Прочие дела домашние
можно ли прощать измену? (продолжение внутри )
мы с женой не один десяток вместе,клешня к клешне шли.Вот она беременна,и тут на днях,я получил неопровержимые доказательства ее грехопадения с моим другом! доказательствам можно верить на 100 %,потому что мне сам друг сказал это.Вопрос в другом,что теперь делать? она козой вон скачет,,весело ей...а я плачу по ночам.Она беременна ...как она могла в таком состоянии на такую грязь пойти ???будучи на 7 месяце...
прощать не надо.. . скормить обоих свиньям да и забыть!
Это провокация! -согласна с ентим.
он тебе не друг! ибо друзья так не поступают, в смысле не спят с женами своих друзей. так что задумайся, кто врет.
Знаете мне очень жаль вашего друга - он не может быть им в принципе, потому что, не пожалел вас, видя что вы счастливы, ожидая рождения ребенка... и даже если это правда, спал с вашей женой.. . Я бы остерегалась таких друзей-предателей, которые "задним умом крепки" и каются только когда дело сделано.... Настоящим там и не пахнет.. . А жена.. . Она сейчас в таком положении, что разбирательства ваши могут нанести такие разрушения и ей и вашему ребенку, что не знаю что вам и посоветовать.... Решать-то вам... Надеюсь, что вы поступите, как поступают настоящие мужики...
может у друга свои причины наговаривать на жену Вашу.
Как же Вы слепо доверяете другу!! ! А с женой Вы разговоривали на эту тему? За несколько десятков лет вместе разве никогда не изменяли жене?
Юлия Никитина
а что разве удивительно что за неск десятков лет мужчина не изменял?)
На 100% верить никому нельзя, если только себе. Если друг НАСТОЯЩИЙ он бы этого не сказал, даже если было. Постарайтесь все же ее простить и забыть...
А что это за друг такой если лезет на вашу жену? Что прямо спермотаксикоз, выдержать не может? Друг виноват в таком случае, а не жена.
а беременна она от вас или от друга? Может этот вопрос спорный? Может она и не знает кто отец ребёнка? Такой женщине верить нельзя и лучше растаться сразу. Простишь измену - она ещё не раз повторится.
Серый хватит прикалываться.
а вы с женой разговаривали???
у вас нет друга!
Гендальф, оправдывайте ник, будьте мудрым. Нафиг такого провокатора. Жену берегите, она у вас единственная
Прежде всего поговорите с женой, может ваш друг просто решил вас поссорить по своим соображениям
Да не плачьте, предайтесь греху с женой друга и расскажите ему. Пусть он плачет ночами, а вы его пожалеете - друг все-таки!))))))))
Нееее. Такого не может быть. на 7 месяце женщина думает только о ребенке. Наверно это провокация. Спросите ее сами
А с другом вы тоже "клешня к клешне"?
Если да, бросайте жену и идите к другу...
Не понятно одно: почему, прожив с женой не один десяток лет, вы посчитали стопроцентным доказательством ее измены слова друга?
Да и другом после этого я б его не назвала... Его поступок, даже если и допустить, что он говорит правду, вызывает большее омерзение. Таких друзей-врагов не надо.