Прочие дела домашние
Очень вас прошу помогите!
Помогите мне!Я хочу поехать на экскурсию с классом но мама не разрешает..(((Помогите кто-нибудь что делать!!!(((((((Я очень хочу туда поехать..мы едим на 3 дня в севастопль..Я первый раз!..помогите может кто то чем то молитвой или заклинанием попробовать?((ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!...мама злая очень..если буду даже умолять не отпустит!я просто в школе одного мальчика не люблю очень и я его очень сильно обзывала дибилом и всяким!Помогите....(((
А не приходило в голову, что мама не злая, а просто беспокоится. Не так то легко сказать"нет" ребёнку, зная что это его растроит
что к чему вообще не поняла!!!: ((((при чем тут поездка вообще и мальчик которого ты тем более не любишь??!! а то что молитвами, заклинаниями... тебе что, делать нечего???! вот поэтому тебя мама так далеко еще и не отпускает одну, в поездки!!!. птому что ведешь себя как ребенок, даже в письме это видно!!!.
Сумбурно и не понятно. Ну не любишь ты мальчика. А при чём тут злая мама? Если ты сама ведёшь себя по дурацки, что маму-то обвинять? Моет надо начать с осознания собственной глупости, попросить у мамы прощение за своё глупое поведение и помирится с мальчиком. Тем более, что это не тебе он ненравится а он тебя игнорирует. Тут заговоры не помогут. Разговорами обойдись.
Попросите учительницу поговорить с мамой.. вдруг она уговорит..
она из за мальчика не пускает? что обозвала? а что если ей сказать, что извинилась перед ним...
попроси у мамы прощения. Боженька поможет!
Не надо туда ехать тебе. Послушай маму. В дороге может всякое случиться. Успеешь еще наездиться . Мама за тебя беспокоится.
какая проблема. значит так и должно быть. ты ещё успеешь.
вот меня мама не отпустила на свадьбу брата, собака.
так что всё фигня
На три дня в Севастополь. Я конечно не сильно злая, но я бы однозначно не отпустила. Ни с молитвами, ни с заговорами. Я понимаю, что хочется, но смирись. Твоей маме виднее.
Пообещай ей, что будешь следовать всем условиям, которые она тебе поставит, если ты туда поедешь... Попытайся спокойно и без истерик, доверительным тоном объяснить ей, что для тебя это очень важно.... Напомни ей ее молодость....
дЕбилом, и причем здесь мальчик?
Я думаю, она тебя не отпускает, потому что чувствует, что что-то может случиться.. . материнский инстинкт все таки....