Прочие дела домашние
А чо в метро все такие мрачные??? По ногам ходят,за рукав дёргают и тромбуют по полной,того и гляди завтрак выскачит!)))
Ну зачем ты напомнил! Мне сейчас домой ехать... Как вспомню! И ничего ведь не скажешь этой толпе!

Евгения Остапук
Это точно!!!)))
Жумабике Султанова
аааааааааааа ппц!!!!ххххххххххаааааааааааааа!!!!
главное что б не за штанину выскочило .
Эээ.. . Москва штоль? ? скоро будут строить второй ярус метро не огорчайтесь)) )
вот скоро снег сойдет и на работу буду ездить на велике, красотища! (Не МСК)
ой блин.... никогда не понять мне.... у нас метрА нетуть (((
где ж на злыдней позырить?)
Евгения Остапук
Да не злыдни,а чуть сердитые!!!)))
Бугагагагага. Дааааааа, давненько я там не была.
Евгения Остапук
Зайдите,повеселитесь!!!)))
Ну, не знаю что тебе ответить, может всех и все за..., в смысле, замучило?? ? Вот и отыгрываются друг на друге.
10 лет назад такого небыло.. . именно столько я в метро не спускалась, а то и поболе :))
А вы нервы свои полечите и плотно не завтракайте. Я вот люблю, когда ко мне прижимаются мрачные люди. Может им от прикосновения ко мне, станет веселее.
и я вот не знаю... смотреть страшно (((
Хоккеем недовольны и олимпиадой тоже
Вот по этому и мрачные, что все дергают, тромбуют и по ногам ходють. Тут уж не до веселья.
Вот у нас в городе нет метро, следовательно и проблем таких нет. А еду держите крепче, а то будете голодным ходить.
хз что у них там. о как меня бесит, что они все бегают!!!! Вот прям, как тараканыыыы, аарррр того и гляди собьют, если будешь медленно идти тебе по-любому раз 10 толкнутарарарар
Евгения Остапук
А я постеночки хожу,чтоб не раздовили!!!)))
Не по понятиям живут :D
ДА!! ! Жизнь сурова!