Прочие дела домашние
А тут есть СЛАДКОЕЖКИ???Часто себя балуете???)))
Есть! Всегда куча конфет, сладкая вата, зефир! Но сейчас очень хочется вот это! Ты со мной?)) )

Анастасия Микус-Семёнова
Трататуля!!! Я из за тебя всю клаву слюной залил!!!)))
Люблю мороженое. Крем-брюлле.
Вот, когда я на диете, обязательно вопросики про сладости и всякие вкусности))))
Раз в день-обязательно!))
Я, скорее, солёноежка, могу килограмм селедки просто так слопать без ничего) ) Однако и от сладкого не чураюсь, например, сегодня у меня был вообще завтрак аристократа - шоколадка с питьевым йогуртом с кусочками шоколада)) Вот такое масляное масло)))
в детстве у меня была страшная аллергия на шоколад, но я его обожала и могла съесть сколько угодно. его от меня запирали, но я всё равно умудрялась добыть и сожрать.. . теперь сладенькое ем умеренно и выборочно. люблю лёгкие тортики с йогуртом или взбитыми сливками, жирное сливочное мороженое и что-либо подобное. а шоколад только горький
часто ...очень часто...

Анастасия Микус-Семёнова
Очень вкусно выглядит!!!)))
У меня вся семья сладкоежки, балуем себя каждый день))) Я любимый покупатель на кондитерских отделах))))
Конечно часто! А то какая ж я сладкоежка после этого)))
шоколадкой всегда с утра с чаем
так забаловала что все зубы опломбированны!!! (((((((((
эх, бывает, но хотелось бы реже! (скоро лето!)
клубника со взбитыми сливками... ням-ням))))))))
Обожаю сладкое! Не могу прожить без него ни дня! Вот сейчас тоже сижу и ем мороженое "Фонарик"
Каждый день! Не могу без сладкого.)))
я люблю очень сладкое... и балую себя каждодневно!!!!
я обожаю сладкое!