Прочие дела домашние
Жёнушки дорогие! как часто вас балуют мужья? Чем, если не секрет? А именно сегодня чем ваше чудо будет баловать вас?
А то вот сижу читаю: чем бы таким его, родимого, побаловать? Чего бы вкусненького приготовить? А что, есть повод баловать? А просто ужин приготовить, потому что голодный придёт? Или обязательно баловать, как дитятко малое?
Так приятно читать, что молодые женщины любят побаловать своих дорогих мужчин. И еще приятней, что мужчины тоже не остаются в долгу. К сожалению, с годами оптимизм в этом отношении я утратила совершенно. Выводы свои никому не навязываю и опыту не учу. Считаю, что никакое баловство, о котором идет речь, в ответственный момент жизни не решит ничего. И когда мужчине предоставится выбор - вкусные ватрушки жены померкнут перед молодостью очередного увлечения или перед мамиными проблемами или перед перспективой весело провести время в сауне с друзьями. Извините, никого не хотела задеть. Высказала лишь свое личное мнение
во-во.... ни разу не читала "чем бы побаловать любимую? "
придут, пожрут, в лучшем случае скажут - спасибо, рыгнут и на диван кверх пузом
Svetlana Kriger
Бедняжка !
только не говори что ты его простила.... и он пришел..
Оксана Оксана
Да ты ж моя радость! Нет, наоборот , все мосты сожгла:) Всё, отписала, что не хочу с ним ничего.
Балуют потом что любят, хочется сделать приятное. Мне иногда хочется своему готовить что-то вкусное, тем более он всегда хвалит. Например, торты и пироги. Они у меня хорошо получаются.
Я массажем балую ЕГО.
Ног, головы.
Кроме того, что это неимоверно приятно, еще и полезно!
А он любит изредка (!) посюсюкаться со мной. Обалденное умиление вызывает мой стокилограммовый бородатый мужчина, с нежностью воркующий со мной)) .
Водит куда захочу, материально обеспечивает с лихвой.
Умница мой.
Ног, головы.
Умница мой.
На даче устраивает вечерние посиделки .сам делает барбекю. иногда что то покупает вкусненькое. иногда устраивает интересные поездки в красивые места. люблю бывать в красивых храмах и церквях...
От моего не дождаться, истинный лев, добычи моей ждёт.
а почему бы и нет?! мне, лично, оч приятно готовить мужу, приятно баловать его какими нибудь разнообразными блюдами, не банальным мясом и картошкой.... обязательно нужен повод чтоли, чтобы сделать приятное мужу?! если есть время, есть желание... почему нет?!
Оксана Оксана
Но вы так и не ответили на вопрос: чем он вас балует? или игра в одни ворота? нет, если не хотите, не отвечайте - ваше личное дело....но всё же...
ну хочется потешить его))) , мы ж, жены, как лоуны подчас.... и приготовить и сплясать и головку погладить)... А они вечно уставшие... им ни до чего.)))
Svetlana Kriger
Головку погладить - это сильно!!! ))) Уважаю!
Меня муж очень часто балует.
Если речь зашла о вкусной еде, то скажу -- по выходным готовит муж!
И именно то, что я захочу (выбор из тех блюд, приготовление которых занимается исключительно он) .
У нас забота и внимание -- взаимны. Вкусные кусочки друг-другу подсовываем.. . Отдохнуть позволяем.
Ну и пусть придет, поест и на диван! Полежит полчасика -- будет с ребенком маленьким играть!
И вообще! Я всех троих балую! И мужа и старшего сына и младшего! Потому что люблю я их. Вот.
ну, они же как дети, ей богу!... конечно балуем! и они нас, своих малышек и заек..
Я если честно, вообще избалованная мужем. :))
ну если ты весь день сидишь дома, то побаловать сам бог велел, вкусненькое приготовить - то что он любит
Балует и очень часто. Последний раз, это было в прошедшие выходные, приготовил мне рулет с яблоками и корицей... мммм вкуснятина. Конечно баловать. Но не как дитятко малое, а как мужчину может баловать заботливая жена )))
Гари Вискоза
фигасе какой он
Меня муж чаще балует, а не я его! То что-то вкусненькое купит, то в кафе сводит, то купит что-то ТОЛЬКО для меня
Олеся Плотникова
муж балует а ты ему изменяешь,вот нехорошая =)