Прочие дела домашние

если муж худой...значит жена плохо кормит?

Юлия Рукина
К сожалению, такое часто слышу в свой адрес, кто-то в шутку, кто-то с язвой это говорит:))) Зато никого не волнует, что и я-то сама не толстая, ему под стать, я вешу где-то 44-45 кг:)) Если муж худой, это вовсе не значит, что его плохо жена кормит, просто у него такая конституция тела, организм такой, он и курит ещё, работа не позволяла много набирать вес. За 7 лет супружеской жизни он только недавно стал набирать вес, 6-7 кг набрал и то потому что теперь не носится на работе, а практически сидит на одном месте уже полгода, как он говорит -Тяжелее ручки ничего не поднимает:)) )
Не вините жён:))))
Светик Егорова
Лучший ответ
Вот именно. А возможно он - ЖРД (жидкостно-реактивный двигатель) . Догда кормёжка ему не в прок.
Мой много курит и поэтому не поправляется
Angelinochka Vasilьeva
это зависит от телосложения человека, не обязательно много есть, чтоб быть толстым
Nika Ivanova
Значит, не в коня корм.
судя по нетоторым ...надо себе мясо добыть еще... а то может теща все сосиськи сжирает дома как закуску.... да и пока мясо по лесу добывает (вот ккал сжег) а потом и спортом с кем нибудь по дороге заняться....)))))) ) вот может и худой. да от мяса не проверенного явно глисты, что бы кто не говорил -глистой полюбому уйма. не просто так ребенок в 2 раза ниже и худей нормы и жена только про лекарства и лечения и в теме)))) ) то лямблия, то фарингит, то сифилис ---вот так от тещи и проблемы..
значит у него обмен веществ реактивный или кишка прямая))))
Ю.
Юля ...
Возможные причины: курение, гастрит, глисты.
Asemgul' Mamaeva
как вариант. а может просто здоровый человек (если конечно у него вид не как после Освенцима) . Если у человека долгое время вес неизменный, это говорит о здоровье. ИМХО (и не только)
и много держит в постели
Да ну, что ты. Все люди индивидуальны. Бывают люди, которые сколько не едят, совсем не поправляются. Такие как я
Нет. Просто кроме жены он трахает ещё любовницу и возможно сослуживец (сослуживцев)
Нет, у мужа отличный обмен веществ: -))
нет значит муж слишком активный
именно так
Мой до 40 лет был как спичка, страшно смотреть было, но и работал очень много. А как 40 стукнуло, стал вес набирать, и животик появился. видимо гормональная перестройка началась, да и на работе поспокойнее стало.
Невкусно готовит!
Umida Malikova
А про строение организма не задумывались? Слышали такое выражение Конструкция человеческого организма?
Нет, это он сам плохо ест!!!
Значит жена толстая! (90%)
Просто у него порода -гончая
время придет и сам поправится, как бы его не кормили