Прочие дела домашние

А Вы когда-нибудь,у кого-нибудь брали автограф? У кого?) Сохранились?) (+)

Навеен вопрос новостной программой, там автографы брали у наших олимпийцев)))))
в далекой юности летела в Питер через Москву и вот встретились в аэропорту я и Ласковый Май, было мне лет 11-12,и вот я топая, как мамонт и сопя растолкала всех и попросила автограф у Шатунова, дала ему носовой платок (ничего больше не было), а платочек между прочем не оч чистый был, он со вздохом расписался, я выпала из толпы и спросила сама у себя-и нахрена мне нужен автограф Шатунова? Маман долго ржала надо мной, а потом еще лет 10 подкалывала, как Шатунов на моих соплях расписался
Leil@ Jusoev@
Лучший ответ
Ой, я когда на радио работала, столько знаменитостей видела.
А вот автограф как-то неудобно просить было.
Незнаю почему))) )
Наверное думала, что я при исполнении и мне не положено)))))))))))) )
А сейчас бы хвасталась))))))
Ильмира Сабитова Привет Инночка!!! Моя младшая избалована общением с довольно известными людьми, по работе, ни разу ни у кого автограф не брала, а вот встретив случайно, на улице ,Вассермана, не удержалась, взяла)))))))))) Этот раритет лежит у меня дома в шкафчике, на заветной полочке)))))))))))
Беру автографы только когда бываю на книжных форумах. Книги с автографами авторов храню, у меня их уже немало.
мне никогда не было интересно брать автограф, а фотки со звездами есть ))
Да, у гр. Rammstein, у Розенбаума, у Расторгуева, у Ивана Урганта, у гр. КиШ и у Хоя! Все сохранились.
Ой, Аллочка, я не фанатка знаменитостей.. . но один раз было, брали автограф у Виктора Берковского.. . на его концерте.. . Бардовскую музыку обожаю.. . хорошую особенно. Автограф живет.. . детям показываю))
Надежда Скорая
Мой первый муж рок-музыкант, я знакома со многими нашими рок-звездами, правда тогда они не были знамениты или популярны. Куча фоток и видео с "домашних" концертов имеется, какие-то дурацкие надписи в старом семейном альбоме.. . А вот, спецом автограф ни разу ни у кого не брала.. . А что, надо было? Так я не знала, что когда-нибудь эти ребята прославятся :)))
Да, у меня есть автографы многих известных людей. С некоторыми из них лично знакома.
Где-то табаковский лежит
Путинский на стенке висит :)
Никогда над этим не заморачивалась
Света Дудченко
ни у кого никогда не брала. а зачем они нужны? че с ними делать?
нет, в основном у меня все берут
Да, есть афтографы Тимура Шаова, на его же дисках
Valentina Boeva
А я звёзд то окромя большой и малой медведицы не видела, поэтому и автографов нет))) )
А если серьёзно, видела группу Агата Кристи, но автограф специально не взяла, терпеть их не могу. Принципиально автограф брать не буду. Гордо так, надо будет, сами дадут )))))))))))))))))
А на хрена они нужны-то. ?
ага брала.... у местного актера.... теперь в рекламе снимается с Павлом Волей.... Наполеона играет
Swetlana .....