Прочие дела домашние
А вы верите, что БОГ может наказать ?
Когда все хорошо нет, а вот когда становится плохо - сразу начинаешь верить что да.
наказывает!
Бог никого не наказывает, он всех любит одинаково. Но для нашего блага он может послать или попустить что-либо, что кажется нам наказанием...
Нет.
Вас не может наказать тот кого нет
люди и сами с большим успехом с этим справляются ))
Верю, так оно и есть
Однозначно
не рой яму другому - сам в нее попадешь. при чем тут Всевышний?
я думаю, что наказывает все же не бог.... сами себя мы наказываем.
Да Но очень часто наказание Божье настигает не грешника
надо верит в Бога, а не в Божью кару ...
Нет. Наказать- нет. Научить чему-то.... -да. Это люди просто воспринимают, как наказание.
Бог наз не наказывает, мы сами себя наказываем делая, говоря, думаю что-то плохое.
Бог не наказывает, а дает нам ИСПЫТАНИЯ, причем не всегда эти испытания за НАШИ грехи.. . Иногда мы несем бремя испытаний за грехи наших предков. Ведь, когда нам бывает плохо и всё не ладится - мы задаемся риторическим вопросом: ЗА ЧТО? И часто не находим ответа...
Гулшат Жуманбай
кто это знает нам так внушили но когда плохо идем к богу нам так легче пережить
конечно
да
Джа любит нас и он предостерегает, а не наказывает.
наказываем мы сами себя
Нет, не может: ему это попросту не нужно. Люди сами накажут себя почище всякой небесной плети.
Бога нет.