Прочие дела домашние

Как вы считаете ,а вас Бог уже наказал за какие-то ГРЕХИ? А за что?Или вам сошло все с рук)))

Меня Бог и наказал и одарил..
Jekaterina Langenfelde
Лучший ответ
А я атеистка. )
Марина Рещук
Видимо да.. . И продолжает это делать.. . Ну просто другого объяснения нет тому, что....
Елена@ Елена
Я не то что бы не верю в Бога. просто думаю данному высшему разуму на все все равно. а уж на меня тем более
Ирина Лебедева
пути Господни не исповедимы! и может то что все мы считаем наказанием на самом деле является наградой !
Юлия .
Вот щас все брошу и пойду жертву приносить, чтоб узнать, как он ко мне относится.. .
Я считаю, что те из богов, в которых я верю, меня любят. Иначе моя жизнь не была бы такой, какая она есть.
Ну, раз я еще в Миргарде, значит, не наказал) )
А про вашего бога я ничего не знаю, я не в его юрисдикции)))
Indira Surmanidze
первого мужа наказал однажды. хотите в личку отпишу
Зоя Зубова
11. Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.
12. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
(Откровение Иоанна Богослова 22:11,12)
...есть такое мнение, что это не Бог наказывает нас, а мы сами... Бог посылает нам испытания для укрепления веры...
мне с рук ничего не сходит.. но вот знаю людей, которым сошло... не знаю.. может там. наверху накажут.
Асылай Асыл_Ай
я сам просил чтоб меня наказл если что-то сделал не так
Нелли Павлова
А кто вам сказал, что он кого-то наказывает, ссылочку, пожалуста.
Да я оказалась в положении тех людей которых когда то обидела.... почувствовала на своей шкуре как это.... вообщем икнулось мне.... многое поняла
Пока что наказал моих недругов. Некоторых- смертью, некоторых-потерей детей. А я никому еще не сделала ничего плохого, на здоровье не жалуюсь.