Прочие дела домашние

воот, кстати.. . вопрос про корпоратив у мужа на работе.. . мне сойдёт это с рук или нет?? (++)

новый, умопомрачительный наряд на НГ я так и не купила.... не случилось.... ((((блистать имеющимися брульянтами на прошлогоднем платье на хочется.... задумала я пойти в костюме Санта Клауса -- он у меня отличный ( с детского утренника!!).... меня не поймут??? да и мужу боюсь пока об этом сказать -- это же подножка его мужской репутации -- быть женатым на иностранном новогоднем старике.... ( ну платье и шпильки я всё-таки на всякий случай возьму с собой!!!).. . так хочется подансить с мужчинами на вечеринке.... а Санту кто-нибудь приглОсит на танец?? ? а вдруг я приглянусь женщинам????)))
Tatiana Cojocari
Сойдет, Совуль!)))
Новый год это же карнавал!)))))))))
Хоть Чиполинкой нарядись!)
Все будет в тему.
Так что не бойся, смело примеряй костюм иностранного дядьки!)
Надежда Савеня
Лучший ответ
Tatiana Cojocari спасибо, ПтенЬчик!!!!я приободрилась!!!!)))))
Я бы пошла.... аааа.... хочу в Лапландию на оленяяяях....) Только вот что с голосом делать?...)))))))
Тамара Ррррр
Tatiana Cojocari а я уже отработала хороший эстонский акцент!!!!)))))
Купите красивый костюм снегурочки
Тогда будет супер
лучше и вправду тогда снегурочкой, но если нет костюма то можно и сантой, главное чтоб настроение было, тогда вам поймут, а если сувенирчики небольшие пригодтовите вообще станите свои челом
Ну почему же не поймут?! Праздник же, Новый год! Наоборот, Вы создадите Праздничное настроение! Все будут только рады! )))) Можно даже сделать всем от себя небольшие подарочки: календарики или по маленькой шоколадке всем раздать! ))))
Кстати, вариант нарядить мужа Снегурочкой! Это будет просто супер!))))
Tatiana Cojocari спасибо!!!!за подарочками дело не встанет!!!!это я продумала уже!! значит поддерживаете????
Я б такую жену озорницу, наоборот на руках носила Пардонссс
Tatiana Cojocari ваш ответ я ему зачитаю вслух!!!!)))))))))))))
ну если муж нормально реагирует на то что вы с другими мужчинами денсите то на костюм Санты даже внимания не обратит
Оденьтесь Снегуркой, их это меньше шокирует, хотя если шутки и конкурсы приготовите с подарками, вам и Санту простят...
Если Санта не будет чертовски сексуален и женственен, он рискует быть незамеченным на фоне сияющих, сверкающих, соблазнительно-томных и наглых тёток. Стоит продумать костюмчик Санте. Что хорошо на утренике, на вечеринке не катит.
Tatiana Cojocari этот момент я продумаю и доработаю!!!!)))) спасибо!!!
Неееет! Ни в коем случае!!!! Кто тебе дал эту идею?!!! тебя увезут на оленях в Лапландию!!!