Прочие дела домашние
Уезжаю! Кота оставлю на сына, сына на мужа, а мужа то на кого?
По-сути оставляете трех мужиков, ну так и настройте их, чтоб каждый следил за другим и вам докладовал: коту купите больше еды, но где она лежит будет знать только ваш муж, если задерживается на работе сын вам сообщит, коту объясните, что необходимо сыну, опять же, если муж на работе задержится кот вам позвонит, и в итоге за мужем будут наблюдать кот и сын, детективное агентство. Шутка!! ! Но если бы такой план реально работал, многие бы женщины без опаски оставляли бы свою семью.
Получается-на кота. Круг замкнулся, всё путём.
муж будет кормить кота и сына ))) на прочие глупости времени не хватит!)))
Не боись, мы за ним присмотрим!!!)))
на маму или любовницу
на соседку :)) шучу
на маму свою
А мужа с собой бери)))
на хату) ) пусть семейный уют) смотрит за ним)
На кота=))))))))))
на тещу)))
а мужа на кота.. . мартовского :)))
на мать его - свекровь Вашу :)))))
Тише! Щас девки набегут))))
а мужа на кухню-пусть готовит :)
каламбур вот такой
А муж сам должОн справиться. А если не может. . гони его в шею палкой. Это че ж за муж такой, которому подпорка нужна?!
на кошку
Толкового мужа ни на кого оставлять не надо, тем более сын дома...
ti glevnoe uezjai, a na covo on sam naidiot,,,,
а соседи на чьто?
Мужа на кошку )))
на соседку!
ну главное не на молодую соседку
На тещу
На вэб-видео-камеру.. . и сына.. . с котом :-)
Мужа на кота))
Не волнуйся муж сам любовницу найдет.
Уезжаю! Кота оставлю на сына, сына на мужа, а мужа на тещу.