Прочие дела домашние

Уезжаю! Кота оставлю на сына, сына на мужа, а мужа то на кого?

По-сути оставляете трех мужиков, ну так и настройте их, чтоб каждый следил за другим и вам докладовал: коту купите больше еды, но где она лежит будет знать только ваш муж, если задерживается на работе сын вам сообщит, коту объясните, что необходимо сыну, опять же, если муж на работе задержится кот вам позвонит, и в итоге за мужем будут наблюдать кот и сын, детективное агентство. Шутка!! ! Но если бы такой план реально работал, многие бы женщины без опаски оставляли бы свою семью.
И!
Ирин@ !!!
Лучший ответ
Получается-на кота. Круг замкнулся, всё путём.
муж будет кормить кота и сына ))) на прочие глупости времени не хватит!)))
Не боись, мы за ним присмотрим!!!)))
на маму или любовницу
Татьяна *
на соседку :)) шучу
на маму свою
А мужа с собой бери)))
Айым Ныгметова
на хату) ) пусть семейный уют) смотрит за ним)
На кота=))))))))))
A:
Alyona :*
на тещу)))
а мужа на кота.. . мартовского :)))
Настя Никитина
на мать его - свекровь Вашу :)))))
Тише! Щас девки набегут))))
!!
! ! ! A.b. ! ! !
а мужа на кухню-пусть готовит :)

каламбур вот такой
А муж сам должОн справиться. А если не может. . гони его в шею палкой. Это че ж за муж такой, которому подпорка нужна?!
Наташа Ната
на кошку
Аня Небесная
Толкового мужа ни на кого оставлять не надо, тем более сын дома...
Ирина Фадеева
ti glevnoe uezjai, a na covo on sam naidiot,,,,
а соседи на чьто?
Мужа на кошку )))
Алинчик @
на соседку!
ну главное не на молодую соседку
На тещу
На вэб-видео-камеру.. . и сына.. . с котом :-)
Мужа на кота))
Не волнуйся муж сам любовницу найдет.
Уезжаю! Кота оставлю на сына, сына на мужа, а мужа на тещу.