Любить - это прекрасно)
Независимо от "статуса" объекта любви))
Прочие дела домашние
Как Вы считаете : любить женатого - это плохо???
Ни хорошо и ни плохо.. . Реально...
Не знаю хорошо или плохо, но в моей жизни было несколько раз. Не жалею!
нет. а то, что он позволил себе что-то на стороне - плохо. нужно заканчивать старое, прежде, чем начинать новое.
Назгул ******////******
А он позволил себе что-то? В вопросе я этого не увидел.
Да не слушай некого!! ! Сердцу не прикажешь!!!)) ) Щастья ВАМ!!!)))
ну, к сожалению любить - это само собой выходит, но я бы наверно всё время думала о его жене, что она чувствует, и в конце концов вся любовь бы улетучилась из-за чувства вины
плохо ((
а чего ж хорошего?)) если не уходит из семьи-плохо тебе, если уйдет-плохо семье и опять же-тебе, потому что у него будут муки совести, страдание по детям, сравнивание тебя с бывшей женой.. брррр... грязь и тягомотина)))
А любовь, она не спрашивает, женат он или свободен! А если ты можешь контролировать это, то оно уже не любовь.
а я любила восемь лет.... и я как то не думала о его жене, че мне о ней думать.... за все года мне даже не интересно было кто она.... а она про меня знала.... по началу была любовь, потом любовь к деньгм, а потом привычка любовь к деньгам.... хотя я тоже не сидела на (_!_) ровно, тоже и с другими встречалась, даже успела замуж два раза выйти.... бегал, звонил.... а в этом году ршила с ним расстаться.... надоел
Конечно плохо.. у каждого человека должны быть свои принципы.... а куда тогда мир катится..
это себя не уважать .
Хорошо это или плохо тут много сказано, но это было это есть это будет всегда, так уж устроен наш мир)))))))
Безрезультатно!!!! но а если бы была на месте его жены, то "убила бы"...любят понимаешь ли, когда у мужика уже все есть и он состоялся, не надо покушаться на чужое добро....
Ольга Диброва
А Вы поняли очём речь вообще? Тут про ЛЮБОВЬ, а Вы- всё есть...состоялся...любовь по расчёту?
Это неудобно. А любовь не выбирают.
Плохо- хорошо, это дело каждого. Бесперспективно- это да!
Любить всегда хорошо. Хуже если не любишь совсем.
если ты его жена - хорошо, если нет - самам понимаешь
Сердцу не прикажешь, как можно винить человека за то что он полюбил кого-то, любовь приходит сама, а не по приказу, что здесь поделаешь
Любить нужно ВСЕХ!
а представь если ты жена, а у твоего мужа любовница-хорошо наверное для тебя будет.
Была у меня одна знакомая, ей пятьдесят очень приятная женщина, только вот не детей ни мужа! Я у нее спросила, а она ответила: - Эх, вернуть бы свою молодость! Какая же дура была! Связалась с женатым он все мне, вот потерпи я скоро разведусь и дотерпелась, всю жизнь свою угробила на него, любила очень его и ждала, тешила себя надеждами! Он остался со своей семьей с детьми, а я одна… Мужчины очень редко бросают свои семья, а те, кто бросает и меняет жену на любовницу… они так всю жизнь и будут менять пока в результате одни не останутся!
Ну что Вы? ! Жизнь ведь непредсказуема. Никто от этого не застрахован. Сама через это прошла. Полюбила женатого, вышла за него замуж (после его развода) . Была счастлива, хотя пережила многое (ревность к первой жене, алименты, злобные нападки со стороны экс-жены и т. д.).
это глупо
Выйди замуж и поймешь, может тебе понравится
Если спрашиваете. значит сомневаетесь- нужно ли это Вам. Конечно, любить женатого это сложно. Вы причиняете боль и себе и супруге вашего возлюбленного. Другое дело - какие отношения у вашего мужчины в его семье? Хочет ли он продолжать жить в семье и как долго он будет сидеть на двух стульях... Так можно и всю жизнь его прождать.
любить можно (молча) , отбивать нет!
Очень
На чужом горе, своё счастье не построишь! Ты будешь женой и какая нибудь соплюшка будет любить твоего мужа. А ты мудрая женщина истерик не закатывала, а делала всё хитро. Ну любовница, ну и ладно, она всё равно тебе не ровня! Она праздники проводит одна, она постареет и останется одна. Не уважаю тех баб, которые виснут на шеи женатых!!! ФУ! В основном, по статистике, мужья, если и уходят к другим, всё равно возвращаются к жёнам, так как ОНИ ЛУЧШЕ! Мужчина всё понимает через сравнение!
Любить женатого-тяжело!
и я люблю женатого!
Похожие вопросы
- Я люблю женатого, как не бежала от своих чувств, мотивируя тем, что это грех, у него жена и маленький ребенок
- Как Вы считаете : Можно ли любить женатого мужчину??? Что делать, если он любит тебя, а ты его???)))
- Парней так много холостых а я люблю женатого !!!Как быть когда действительно любишь женатого?
- А почему любить женатого - это грех? Ведь сердцу не прикажешь, оно любит вне зависимости от штампов в паспорте...
- любить женатого это ГРЕХ ???а что делать если любишь и он тебя?...))))))
- любить женатого это ГРЕХ ???а что делать если любишь и он тебя?...)))
- Подруга очень любит женатого, а он пользует её только для секса, она интересная, свободная девушка, как вы думаете, он
- я люблю женатого человека стоит ли мне за него боротся когда есть дети и тут и там
- Вы вчера смотрели фильм Зимняя Вишня ?а что реально делать женщине ,если она Любит женатого ?
- у меня подружка любит женатого )))))))))))