Прочие дела домашние
Можно ли полюбить нищего мужчину?)
все влиет на чувства, особенно на отношение, у мен был нищий и что хорошего? скандалы вечные из за не хватки денег, ничего хорошего, волочить существование и во всем себе отказывать, это просто ужас, а как говорт с милым рай в шалаше, это брееед
Я думаю зарплата на чувства не влияет. Деньги это навоз, сегодня нет а завтра воз. Может и богач оказаться нищим и наоборот.
"Любовь зла - полюбишь и козла. "
Можно полюбить. Но весьма желательно и ограничиться этим.
Можно! А почему бы и нет?? ? Зарплата и материальное благосостояние - очень не посточянная величина. Сегодня - беден, завтра богат и наоборот...
в принципе, можно. наверное.
любовь зла, как известно... а козлы этим пользуются)) ) А, если без шуток, то безусловно - полюбить можно кого угодно... ведь любят ни за что. Другой вопрос, что и уважать вы его не будете, ведь уважают именно за что-то... за достижения... за социальный уровень... А без уважения любовь не выживет.
А зачем богатым мужчинам нищие девки?
прочитай мой вопрос сверху
Главное, чтоб он не был нищим духом.
Ну если не бомж, то можно.
Полюбить можно... жить сложно
А вы у своих родителей спросите.. когда они женились много имели.. думаю что ничего как и многие..
можно. мой на данном этапе нищии
с милым и лачуга - райский домик
Очень даже можно!!! А потом способствовать его карьерному росту-чем я сейчас и занимаюсь.
Полюбить можно, ведь любя же не за размер зарплаты, но вот пожить в наше время - проблематично. Только вот, что означает лично для вас - нищий, может, вы дочь олигарха.
Конечно! Вы же его полюбили! А не его деньги! Другое дело что как только начнёте с ним жить в нищите, то сразу же любовь куда то проподёт!! И будет только раздрожение и ненависть!
Чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта. Только помните:
- у прапорщика звёздочек столько же, но генералом ему не быть
- для кого то и десяток миллионов - нищета
- дырку в голове баблом не замажешь
- от сумы и от тюрмы....
- дырку в голове баблом не замажешь
- от сумы и от тюрмы....
Кто-то в телевизоре говорил: полюбить можно и столб, жить с ним не удобно..
Можно полюбить ЛЮБОГО человека!!!
нищего -это сколько, какой у него доход. внесите ясность. Как мне кажется. все мы. женщины тут сидящие. не с олигархами встречаемся, и любим их. и может даже замуж пойдём