Прочие дела домашние

Можно ли полюбить нищего мужчину?)

все влиет на чувства, особенно на отношение, у мен был нищий и что хорошего? скандалы вечные из за не хватки денег, ничего хорошего, волочить существование и во всем себе отказывать, это просто ужас, а как говорт с милым рай в шалаше, это брееед
Ольга Менщикова
Лучший ответ
Я думаю зарплата на чувства не влияет. Деньги это навоз, сегодня нет а завтра воз. Может и богач оказаться нищим и наоборот.
Olga Головина
"Любовь зла - полюбишь и козла. "

Можно полюбить. Но весьма желательно и ограничиться этим.
Можно! А почему бы и нет?? ? Зарплата и материальное благосостояние - очень не посточянная величина. Сегодня - беден, завтра богат и наоборот...
в принципе, можно. наверное.
любовь зла, как известно... а козлы этим пользуются)) ) А, если без шуток, то безусловно - полюбить можно кого угодно... ведь любят ни за что. Другой вопрос, что и уважать вы его не будете, ведь уважают именно за что-то... за достижения... за социальный уровень... А без уважения любовь не выживет.
А зачем богатым мужчинам нищие девки?
Алёна Чихирь
прочитай мой вопрос сверху
Главное, чтоб он не был нищим духом.
Даша Борисова
Ну если не бомж, то можно.
Мария Романова
Полюбить можно... жить сложно
А вы у своих родителей спросите.. когда они женились много имели.. думаю что ничего как и многие..
Св
Светлана
можно. мой на данном этапе нищии
с милым и лачуга - райский домик
Очень даже можно!!! А потом способствовать его карьерному росту-чем я сейчас и занимаюсь.
Юлия Лептеева
Полюбить можно, ведь любя же не за размер зарплаты, но вот пожить в наше время - проблематично. Только вот, что означает лично для вас - нищий, может, вы дочь олигарха.
Конечно! Вы же его полюбили! А не его деньги! Другое дело что как только начнёте с ним жить в нищите, то сразу же любовь куда то проподёт!! И будет только раздрожение и ненависть!
Ирина Довнар
Чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта. Только помните:
- у прапорщика звёздочек столько же, но генералом ему не быть
- для кого то и десяток миллионов - нищета
- дырку в голове баблом не замажешь
- от сумы и от тюрмы....
Кто-то в телевизоре говорил: полюбить можно и столб, жить с ним не удобно..
Можно полюбить ЛЮБОГО человека!!!
нищего -это сколько, какой у него доход. внесите ясность. Как мне кажется. все мы. женщины тут сидящие. не с олигархами встречаемся, и любим их. и может даже замуж пойдём
&natashka& :-)))))