Прочие дела домашние
Любовь нищего мужчины или бомжа унижает женщину?
Мне было 36, в меня влюбился 16-летний ПТУшник, знал, что я замужем и у меня трое детей, но у него была потребность быть рядом, я его по-немножечку эксплуатировала, ездили вместе на дачу черешню собирать, огород мне копал, что-то тяжёлое помогал поднести. Мне было приятно, что он влюблён, но совсем ни к чему.
Светлана Пасечник
вопрос был про БОМЖей, а не про студентов!
Светлана Ермолаева
Не унижает, но мешает.
Любовь никого никогда не унижает.
Но бывают глупые бабы, которые почему-то думают иначе. (
Алена Никитенко
Т. е. если при всех знакомых тебе признается в любви неопрятно одетая и дурно пахнущая женщина, то нормально будешь себя чувствовать?
Любовью оскорбить нельзя,
Кто б ни был тот, кто грезит счастьем.
Нас оскорбляют безучастьем.
(Лопе де Вега "Собака на сене")
Кто б ни был тот, кто грезит счастьем.
Нас оскорбляют безучастьем.
(Лопе де Вега "Собака на сене")
Алена Никитенко
А если к тебе при твоих знакомых подойдёт человек плохо одетый и дурно пахнущий и будет в любви признаваться?
любовь не может унизить...))))
Интересно, как бомж любит ? ) лучшее из мусорки приносит ? ))
Нет.
старо как мир. вспомните Нотр-Дам де Пари
Алена Никитенко
И ваше мнение?
Если это проститутка - то да.
Алена Никитенко
А если тебе при всех каждый день бомжиха будет в любви признаваться?
конешно стыдно показаться
Нет, не унижает. Ну любит ее нищий, ну и живи с этим
Светлана Пасечник
Разве ж такая может жить с этим? Завидует, небось, кому-то... (
Ну, да это только предположение. Иначе, почему ж её это так трогает?
любовь нет.
а флирт еще как унижает.
меня, когда ко мне подходят знакомиться всякие . сразу начинаю задумываться, что дешево выгляжу, раз они считаю нужным попытать удачу со мной.
потом один умный состоятельный мужчина на очередной мой крик души ему, объяснил мне в чем дело.
если в двух словах, то умные люди трезво оценивают себя, а они тупые поэтому кажется, что они самые самые . ну из серии " идиоту кажется, что он все знает. умный же человек понимает, что он не знает почти ничего"
а флирт еще как унижает.
Бомж он или нет он человек и как любовь может унизить.
Не унижает. Он и она обычно в одинаковом статусе. И есть много случаев-он альфонс, она богатая и ее не унижает, что она его подобрала и платит за него.
меня нет)