Прочие дела домашние

А ваша свекровь -хороший человек- если судить объективно, а не только по ее отношению к вам)))?

Yaroslava Sundy
Объективно? Селедка она. Ничего в жизни не сделала, не накопила, не создала. Родила двух сыновей, и так бы и жила с ними в общаге если бы в последний год пока здесь был СССР не дали ей квартиру от работы.
Вообще не думала о том, что парням надо жениться, не думала . что им надо как-то что-то в жизнь дать. Муж у нее моряком всю жизнь проработал, механиком, деньги были и большие, но все прогуляно, протрачено. В результате мой муж ушел ко мне с утюгом. Вот и все что ему досталось от матери и отца.
Я когда беременна была в первый раз спрашивала у нее про гинеколога, а у нее нет никакого, Вооще никого не знает, тухнет со своими никчемными подругами. Мы с мужем 7 лет почти в браке, я здесь живу столько же. У меня есть и врачи, и госсслужащие, и прочие в записной книжке. Всегда есть к кому обратиться за помощью и за пояснениями.
А она до сих пор дрожит если какую бумажку справить надо, чуть ли не в обморок падает.
Ну и фиг с ней. Внука она любит, компоты нам дает. А больше мне от нее и не надо ничего
Зоя Зайцева
Лучший ответ
Хорошая.
И мы с ней ни разу не ругались.
хороший. и отношение хорошее
Хороший, но нервный, но готова помочь многим.
Неплохая... меня не любит... но это лирика... и классика.
Людмила Бушина
у меня хорошая
Да, хороший человек.
Надя Лунёва
Очень они хороши у меня. Добрые, порядочные, отзывчивые. НО. Недалекие. К сожалению.
Наташа Арипова
объективно? тогда скажу ее удивленными словами-"и почему с нами никто общаться не хочет? "
по моему, это самая объективная оценка, когда человек остается в изоляции и в этом других винит, а никак не себя. ее официальная позиция- ну и что, что я вам подгадила, ВЫ Должны (!) простить, а не я извиняться.
Анна Скалина
Ее уже нет, поэтому не буду говорить....
Елена Каппес
Хороший, но с причудами....
Хороший. Все ее любят.
Хороший по всем меркам, правда, со своими тараканами, как и все мы.
Ника Коплун
хорошая, видимся редко.
Очень хороший, даже если смотреть на отношение ко мне))
объективно- да, хороший. много положительного, в принципе положительный человек. но сомневающаяся натура! и как тут пишут со своими причудами и тараканами. но видимо так можно сказать о любом человеке. главное- вижу что плохо не хочет, меняется и мое отношение к ней и ее ко мне... это притирка. меня она радует. после того как я столько слышала какие бывают и видела какая свекровь у моей мамы, я рада что у меня такая!
Катюшка =)
хороший, конечно. Правда, лентяйка жуткая
Да.
хорошая.... хохотушка-балбатушка))))))))
Нормальная женщина со своими тараканами.. как все..
хороший, а если б думала своей головой (а не головой дочери) цены ей небыло
Bika Utenova
Замечательная, очень тактичная, заботливая, внимательная, я с её сыном в разводе 19 лет, а она мне и по сей день - родной человек.
Для своей семьи - хорошая, самая лучшая, а я частью её семьи так и не стала и не стремлюсь - у меня своя мама - самая замечательная.
хороший
Nataly Shnitkova
Да. И вообще и по отношению ко мне, а особенно к моему сыну.
Aigera Zhaksylyk
Очень хороший, таких еще поискать надо.... Я ее очень люблю.... Вот недавно был случай, около нашего дома сломался автобус с солдатами, из человек 50 было, так она мало того что в подъезд впустила (зима же) так еще по 5 человек домой приглашала и чаем поила.... И это еще что, такие случаи были.... Она у меня самая замечательна....
у меня самая лучшая, ни куда не лезит и всегда за меня
Ольга Ольга