Прочие дела домашние

Как люди живут с собаками в одной квартире?

Я прошлую зиму держала в комнате малюсенького щенка- что нам подарили - так весной когда потеплело- я выкинули всё из комнаты- и поменяла на новое и мебель и ковры и шторы...Всё мне воняло собакой..
значит ..это не ваше.... не можете держать животных в доме, не принимайте такие подарки.... а ваши приятели... тоже... хороши, думать надо было, прежде чем такие подарки делать.... ведь мы в ответе за тех, кого приручили....
Елена Полушина
Лучший ответ
Марина Дмитриева Теперь эта собака настоящий красавец. Имеет свой домик на улице и хорошо дом охраняет.
Вы выкинули живое существо на улицу??? ?
Офигеть.
Как рука то поднялась ((((((((((((((((((
Олексович Елена выкинула мебель и вещи.
Malahat Xalikova да не я думаю не собаку а всё что было в квартире
Марина Дмитриева Я не на квартире живу- у меня свой дом- а зимой я не могла держать собаку на улице вот и зимовал маленький щенок в одной комнате со мной.
просто животных надо любить
я не понимаю как люди живут с вонючими людьми. Иногда в автобус не войдёшь. вонь невыносимая. дома наверное вообще такой пахер стоит..
Собака требует каждодневного ухода. Обязательно не только пылесосить ( а пока щенок - все ковры свернуть) , но и обязательно мыть полы. У нас был ротвейлер 7,5 лет. С отпуск с мужем летали по очереди. Я прилетала через 2 недели, в квартире дышать нечем было, хотя муж уверял, что он пылесосил ( подозреваю, что пару раз за все время) . При мне никакого запаха не было.
Алла Харламова
я вообще не понимаю зачем нужна собака в городе...
надо за собакой убирать и квартиру проветривать периодически
Наталья Рыбина
За собакой надо было ухаживать...
Дания Батаева
некоторые тащатся от собак и соответственно от их запаха и прочих прелестей!
Раиса Шарипова
значит не ухаживали нормально, у меня всю жизнь жила собака и ничего не пахло!
у нас собака два года. Псиной не воняет в квартире, но гулять надоедает три раза в день с ней .И следить за её шалостями тоже надоедает, правда с ней весело бывает и привыкли к ней, и полюбили. Но больше я на такой поступок не решусь....

ухаживать лучше надо за животными
Мария Нудьга
Очень замечательно и ни какого запаха. Любить нужно и ухаживать.
Aigerimka Erdeed|{@
значит вы их не любите! и не обязательно что б собака ходила везде и прыгала по кроватям можно например не пускать её в комнату и сделать её свое место
Лучше с собаками, чем как собаки!! 1
Ольга Лелька
а вам не кажеться что вы офигенно так зажрались.