Прочие дела домашние

Семьяне! Кто прав? Ну что за хреновщина? Теща с драгоценной "наехали"... Короче--->

Визжат на пару, типа того: " Ты бы лучше посуду помыл, чем в "ОТВЕТАХ" херн@й "страдать"....Вопрос: Я чего - то не пойму, они что у меня, обе @банутые, что, разве за целый день нельзя было посуду помыть - обязательно меня с работы надо ждать?
Н*
Надюшка ***
ну если ты действительно был на работе, а на работе еще и работал, да не просто работал, а зарабатывал, то действительно-могли бы и сами помыть)) тем более если обе не работают и дома сидят)) так что отдыхай дорогой мужчина, наслаждайся домашним вечером, требуй вкусненькое и чаек-ты это заслужил)))
Людмила Анатольевна
Лучший ответ
Фу, Андрей. Грубо...
Надюшка *** Привет, Ален!!! Вывели....
Не к добру перед 8 марта бушевать... дороже выйдет праздник...)))
У вас в семье пошла война не на шутку. Держитесь.
Анна Хохлова
)))это просто женская глупость...
купи им посудомоечную машину и еще один комп))))))))))))))
давай адрес еду тебя спасать.... мы в двоем быстро их скрутим
Татьяна Юшкова я тож с тобой!!!!посуду мыть....
ну и молодец!
Waiting Love Girl
ты главное не нервничай.. лампочки не трогай.. носки тоже... лучше в ответах уж.. безопаснее всем.. и нам спокойнее.. ржачка душить неделями не будет...)))
Елена Глухова
и правильно сделал RESPEKT
Поверхностные выводы в семейных конфликтах - дело неблагонадежное. Разбираться в своих делах ты должен сам, без чьих-то советов, которые всегда необъективные.
да это им просто любви и ласк со вниманием не хватает!
ну тут друг не до советов, это ТВОЯ семья разбератся придется самому
Тат' Yana
И правильно. Пусть проветрятся. Тоже моду взяли хором наезжать.
подожди ща приду помою
и правильно сделал! кесарю-кесарево....
P.i Dance Studio
В общем то правильно, две женщины вполне могли помыть.
Алина Русевич
Меня тоже ждут, чтобы пришел жрать сготовил...
Роза Ким я под стулом!
Chtobe nebulo problem, pomoyte ee v sleduyshiy raz, a im skajite. Chto vot ya s rabotu ustaluy prishel, a vu sideli doma i nemogli pomut posudu chto-li?
Дык, правильно сделал, я бы даже сама себя послала, если бы мне в голову пришла мысль заставить мужа пришедшего с работы мыть посуду!!!
Купи им на 8 марта, посудомоечную машину !! Это так они тебе намекают !!