Прочие дела домашние
Я стала брить ноги и область подбородка...Теперь вся растительность вылезла на груди,захватывая плечи и пупок...Что ...
Что мне делать,чтоб хотя бы вернулось всё назад,как было????
Сбрейте всё на лобке!
Вернётся на подбородок))))
А было на заду? ! Зачем тогда подбородок-то брила?! ! Теперь побрей зад, чтобы постепенно туда все и вернулось, на свободное место - и больше не тронь его - пусть даже и будешь мохнозадой...
Ооооо! Волосатые женские сиськи!
Облегающее не носить, обтягивающее не надевать!!!)))
да ладно оставь, под одежкой не видно
операцию по смене пола
Ну что с тобой делать ...Приходи ...газовой горелкой освободим тебя от растительности ...совсем))) ) Привет, Доча!!!)
ноги с пяток брить начала???? а подбородок с затылка???? вот к чему ведет не соблюдение правил побрейки.... терь ни хрена не сделаешь.... (((((((((((((((ходи как я....
Волосатость - признак сексуальности. Оставь как есть.
не брейте волосилки, а те что уже появились убрать надо с помощью електроепиляции и они больше не появятся.
гоните растительность на голову, там ей место.
глубоко зашедший гормональный дисбаланс. гиниколог-эндокринолог поможет. 10 сеансов фотоэпиляции пройдите для косметичесого эффекта.
Срочно к учёным-признают снежным человеком-кучу бабок огребёте)))
уже поздно, надо было раньше думать
:О зачем брить было подбородок???? можно было, как брови выщипываешь, так и с подбородка.... оО но брить это ппц... .
теперь даже и не знаю что тебе делать.. . сходи к врачу.. . к какому-нибудь дермотологу.. . или гормонологу :D
скорее всего у вас проблемы с гормонами. для начала сдайте кровь на гормоны, проверьте щитовидку у эндокринолога, после всего этого вперед с песнями к гинекологу. Приятного мало в этом...
Татьяна Дорожкина
неееееее с гормонами психотерапевт сначала принимаеть....
Прикольно ))))))))) Где бы себя побрить чтобы на голове волосы выросли