Прочие дела домашние

сегодня был утренник у сына в саду..Я растрогалась до слез, когда он мне стихи

и песни пел,ТАНЦЕВАЛ!старался!готовился! про мамочку любимую!мамуличку неповторимую....Так искренне, и каждый ребенок смотрел на свою маму, искал глазами...А один маьик, и одна девочка плакали так горько....ПОТОМУ ЧТО НИ МАМА НИ БАБУШКА НЕ ПРИШЛИ!Вопрос.А вы!не забываете ходить к своим малышам!Я как увидела как особенно горько заплакала одна красивая девочка...аж не по себе стало!
Я воспитатель. Своих детей нет. Всегда на праздниках реву как белуга.
Зарина Боромбаева
Лучший ответ
Вот сегодня было два утренника одновременно у дочки и у сына, долго колебалась, но в итоге пошла к сыну, он очень готовился, а дочке куплю подарочек именно за утренник. Хотя я весь один утренник звонила на другой, спрашивала, как там все проходит. К счастью, у дочки было хорошее настроение. В следующей такой ситуации пойду к дочке, буду чередовать)

А у вас - не думаю, что родители забыли.. . просто не смогли.
Я не пропускала))) Но мой сын даже ради меня стишков не учил)
"Ты итак знаешь, я тебя люблю. "--и всё типа, хватит.
Мы с годовалой дочей сегодня тоже на утреннике у старшего были :)) Я-то утренники постоянно посещаю, а вот малявка первый раз. Ей так понравилось: сидела у меня на коленях и в ладошки хлопала, танцевать с детьми рвалась.
Сын, не ожидал, что мама с сестренкой придет, но очень сильно обрадовался, стих читал ОЧЕНЬ громко и с выражением :))
У нас редко кто из родителей на праздники не приходит, так что, к счастью, никто не расстраивается :))
Лия .....
еще пока не ходим, но будем обязательно, когда пойдем в садик!
Юля Чиркова
да... потом дети всю жизнь не умеют отмечать праздники... так... тупо напьются ((((
2 марта был утренник у средней дочки! Я отпрасилась с работы, и вообще всегда отпрашиваюсь, когда у детей праздник в садике! Муж тоже приходит, когда может..
На все утренники, праздники хожу,
и муж ходит,
как можно забыть,
они так стараются,
показать все, что они умеют.
Валентина Цырдя У меня 4 деток и везде стараемся успеть,
и в садик и в школу...
Бывают ситуации, у людей
действительно никто не может прийти...
у нас пока утренников не было - ясельная группа живет без этого. Но я всегда буду из кожи вон вылазить, но чтобы я была там, а еще желательно и папочка
Стараемся, но не всегда с работы отпускают.
всегда ходила!! ! и спасибо сынишке говорю всегда! им это очень важно
Всю жизнь рыдала на утренниках в садике, как больная. Посещала и посещаю любые выступления своих детей - они должны знать, что очень дороги для меня
Утренник был вчера, так хожу на каждый, а вчера не смогла пойти, маленькая заболела. Стихотворение со мной дома наотрез учить отказывался, но говорит, что на утреннике рассказал, учат в группе.
У моего сына тоже сегодня был утренник. Вот только стихи он не читал, а участвовал в сценках (песню спели: матрешки танцевали и пели, а потом мальчики с балалайками вышли - обняли матрешек и вместе продолжили петь и танцевать, и в смешной сценке) . Вот 5 лет детям, а такое показывают, аж до слез смеялись, как все у них по взрослому. Сценку эту уже не первый раз детки видели, а смеялись от души.
У меня сегодня тоже у дочки был утренник в саду. Я ходила туда вместе с младшим сыном, который ещё не ходит в сад.
Да, сегодня была. Моей дочке 4 года. Снимала на камеру ее и фото сделала. Очень рада.
Всегда ходила и хожу, когда работала отправляла на утренник всех, кто может пойти : и племянницу и крёстную. Сама сегодня тоже ходила на утренник, младшей 7 месяцев - накормила - на крёстную оставила и бегом погнала, там просидела вся в слезах, в соплях, впрочем как обычно я на всех подобных мероприятиях себя и веду, очень уж впечатлительная я. А бывает просто вспоминаю, как сама маленькая занималась спортом и на мои соревнования не ездили со мной родители -очень мне было обидно, что они не видят, как я завоёвывала свои победы и поражения.. . По возможности буду поддерживать своих детей во всём!!!