Прочие дела домашние

И как теперь жить дальше, а?!! Сегодня я окончательно удостоверилась, что совесть у мужиков отсутствует начисто...))))))

Zhanat Baymbetova
Чем утонченней человек, тем более утонченная у него совесть, и поэтому одни более совестливы за свои поступки, чем другие. Однако более всего шокирует то, что совестливые люди часто несут более тяжелое наказание за свои ошибки, чем те, кто никогда не думает о том, что говорит или делает.. . И кто же тебя так обидел, что всех мужиков "причесать"?
Знаешь, а моя спокойная совесть важнее мне, чем все о ней пересуды.
Елена Лебедева
Лучший ответ
Zhanat Baymbetova Добра, Вятич!!!)))
Zhanat Baymbetova Вятич, вот Вы меня удивили, чесслово....Все знают, что личных вопрос не задаю.)))))))
Тебя еще надолго хватило.
Я об этом уже давно знаю)))))
Ольга Рыльская
Zhanat Baymbetova Приветик!!!
А куда ж нынче без стержня-то?!!))))
Как жить? Да продолжать жить и жить хорошо, ведь это же не у Вас совесть отсутствует.
Ах, который же это из окончательных разов, если не секрет?. . О сколько нам открытий разно-чудных, готовит мужиковский чудный дух..
Зинаида Ким
Zhanat Baymbetova Не скажу. Пусть это останется моей маленькой тайной.
ну.... жить становится проще. Больше информации - меньше вопросов.
Зарема
еще же не 8 марта....
Не отчаивайся!! ! У кого тот ОНА есть, посмотри по лучше!!!)))
Да совесть у нас абсолютно чистая, потому что мы ей не пользуемся))).
блин ващееееееееееееее ты че не знала там где у них должна была висеть СОВЕСТЬ там наша РАДОСТЬ выросла))))))))))))))))))))))))
Наговариваешь ты на нас ...не там искала ...не в том уголке))))
Так жить-та наскока легше стало!! ! Никакой терь розовый туман глаза не застит )))
Olga Ryzhikova
я жж тебе грил они козлы
Saule Rakhimova Никто не умирает девственником. Жизнь трахает всех! Привет! Добра!
плюнуть на это и думать в первую очередь о себе!
Ария Ареевна
как только сегодня?
Есть у них совесть, есть, только они её очень далеко прячут, устаёшь искать)))))
Кама Самалик
Она у них не отсутствует а просто спит... временно..
Юля Маркова
мужчина - самый бесполезный человек на Земле. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.
Елена Лебедева █████████████████ Сотри монеткой и узнаешь чем бесполезны бабы....
Неуважение к мужчинам - это не уважение к своим же предкам (слышал бы тебя сейчас твой прадед, дед, отец) Это: с вашей точки зрения есть первый признак вашей безнравственности.
ну я тоже в этом удостоверилась - но продолжаю жить и улыбаться - можно и без них прожить неплохо и даже лучше без них чем с ними.
Лучше поздно чем ни когда
Мы то же хороши, так что не надо ...
Совесть отсутствует ровно на столько на сколько и у вас.
Анна Чебанова
У совести не может быть совести
не чешите всех под одну гребенку
Ирина Cjrjkjdf
Унас нет совести???? Одумайтесь!!!! Что Вы, дамы отвечаете??? Каждый по своему прав и совестлив!! И не надо мешать котлеты с мухами! У каждого есть свой скелет в шкафу-тоже мне праведницы нашлись, натуре (прошу прощения)!!!!
Liudmila Revenco
Zhanat Baymbetova Саша, а чего это Вы так эмоционируете?)))))
Спокойнее, спокойнее надо...))
ну как-то так и жить. теперь ты точно знаешь что совести у мужиков нет. может даже легче жить станет
Вот и я о том же.... (((
Оля Томилова
Забить на мужиков и думать только о себе ^__^
безусловно у них нет совести, но именно поэтому нас к ним так тянет, как бабочку на огонь)))))))))) мы получаем урок, но все равно обжигаемся снова и снова)))))))) а жить надо, принимая условия их игры и поворачивая ход событий в нужное русло)))))))
Совесть у них может где-то там и имеется, но большинство из них ЭГОИСТЫ, которые думают в первую очередь о себе - так это точно!
Акмарал Терикбаева Ярослава респект, под стулом, почитала сотудницам в кабинете - все от души посмеялись. Иногда, когда выведут из себя эти мужчины, то так и хочеться с Вами согласиться!
легче вам все равно не стало. попробывать разобраться на ясную голову.