Прочие дела домашние

Скажите, а это великое горе, если в семье у жены ВКУС отсутствует, и она своих мужчин в пугало превращает? ;))))))))))))

Оля Ткаченко
это она специально из своего мужчины пугало делает, чтобы его от неё никто не увёл)))))
Ri
Rina
Лучший ответ
Оля Ткаченко Привет!!!
С наступающим!!!
Кого из них пожалеть в этой ситуации?!!)))))))
Это не горе и даже не беда. . Это просто "дело житейское"..
lumina1965
Оля Ткаченко Вкус можно развить. Было бы желание.
А уродовать своих близких ...и себя....
Фи.
"великое горе" - неправильные слова по такому пустяковому поводу. .
фигня все это. . в этой истории печалит только мужик без своего мнения.
Мария Никулина
великое горе, это то, что мужчины сами не могут одеваться.
Диана Иванова
Своих???? Я аж заикаться начал!! ! И сколько их, ну пугал?!)))
Оля Ткаченко Так. Отставить заикаться! Ты нам нормально говорящий нужОн!)))))
Да ради Бога- лишь бы они между собой были довольны.
Если у мужчины есть мозг, он в такой ситуации найдет способ и жену свою прилично одевать, не говоря уж о себе и детях. Вероятнее всего их вкусы совпадают ))))
придётся нанимать кого-то с нормальным вкусом....
Aneka )
Может ворон много ...вот и отпугивает...
Любовь Ганина
да . большое ето ее природа от нее много зависит и то как муж уют для нее сделает и токак и где он работать будит ...)
А может быть в её глазах и в глазах её мужчин- это как раз- верх совершенства!
О вкусах не спорят...
ндааа знаю я такую семью.. она не только его превратила но и себя тоже.... при чем она учителка он мент....
Рамела Гочян
Ой бяда, бяда, бяда... огорчение)))
Оля Ткаченко Добрый день, Алиса!!!)))
Этоо не горе... .
Это прям бядааа какая-то...)) )
Тьфу, тьфу, тьфу... не к ночи будет помянуто....)) )
Мало ли вдруг заразно....))
горе не великое, но приятного мало.
Irina Irina
Фигня всё это!!! Ни один нормальный мужчина (при условии, что это нормальный мужчина), не даст себя превращать в пугало! А отсутствие вскуса у жены-это проблемма самой жены. К сожалению это НЕ ЛЕЧИТСЯ. Или привыкаешь (и ты не мужчина), или ...(и ты на коне)!!!
Оля Ткаченко Удивительно, но мне так нравятся Ваши ответы....))))
Со мной такое редко бывает.
Мелочи жизни. Главное, чтобы их всё устраивало.
Оксана Талан
А Вы к этой семье какое отношение имеете?
Оля Ткаченко Детонька, вопрос абстрактный....
Чего не сделаешь для сохранения семьи, даже пойдешь на преступление перед модой и вкусом!! 1
<=*angel Of Mercy*=>
может не великое, но если смотреть на вас страшно будет, то лучше сказать ей об этом!