Прочие дела домашние

Ответьте , только серьезно....без всяких там "ЗАВИДУЕТ", ..зачем 32 -летняя женщина , нормальной и даже приятной

наружности , пишет и оскорбляет бывшую девушку своего теперешнего мужа? Женщина , после того как заимела малыша ( когда тому было уже 2 года) , узаконила отношения с мужем , вроде бы нормально обеспечены(даже хорошо), судя по фоткам между ними царит любовь и влечение, на отдыхе --вместе , с малышом--вместе.. Ну что ей за дело до девушки , которая была ДО НЕЕ?? Кстати , последняя уже тоже замужем и с детьми....В чем здесь ПРОБЛЕМА то?
Хммм, странно.
Такое поведение для меня лично непонятно.
А у нее все в порядке с головой?
**** ****
Лучший ответ
Марина Сырмакешева Да вроде бы она была на работе на хорошем счету...
Эта вы та девушка ...но не важно - просто есть такие люди злость и зависть застилает ей глаза и мешает жить !
Ну значит не все так хорошо, как кажется. Может ей та бывшая подс@рает втихаря?
Добрый вечер
Боится, что отношения могут возобновиться.
Kriss Love
Марина Сырмакешева Я же говорю...что они никогда не встречаются ..и даже живут очень далеко друг от друга...
Значит есть причины.
Марина Сырмакешева Конечно, есть, бесспорно! Но какие--вот загадка!
успокоиться не может
Алена Таран
Марина Сырмакешева В чем? Этот же мужчина был и есть женат ..только на ней?
Вариантов может быть множество ...Недостаточно информации для однозначного ответа ...А так может не завидует, так ревнует ...
(Мир вам!!!)
такой натуры человек, ревнивая может слишком, пытается отгородить мужа от прошлого, чтоб он не захотел вернуться
собственница
Чи
Чик
Возможно, у теперешней жены есть подозрения, что муж ходит "налево"? К кому именно, она не знает. А под рукой у неё только адрес бывшей его пассии...
nasya_nov84
Возможно, муж рассказал, что бывшая его девушка сделала ему когда-то больно и здесь тогда месть.
Возможно, что женщина все же все еще ревнует мужа к той девушке, думая что та в чем-то превосходит ее (неуверенность в себе) .
...не думаю, что по фотографиям можно судить о спокойствии в семье... возможно, что она обнаружила переписку своего мужа с бывшей пассией....
Ольга Дьякова
Не уверена в себе, это точно, хотя внешне это не показывает. Возможно в далеком детстве была гадким утенком и комплексы остались. А вообще она дура, показывает свою слабость. Будьте выше этого, и не реагируйте. Давно известно, что равнодушие- это самое сильное наказание
Марина Сырмакешева Ты очень прав!! Скорее всего ты близок к истине.