Прочие дела домашние
Вы сегодня можете найти добрые слова в адрес дворников?
посыпатьто можно если жкх выдало такой указ и выделило материал. а дворникам большое спасибо ведь если не они то в какомбы состоянии были наши улицы???
ну как сказать.. . уже месяц как не можем нормально дойти до детского сада -все в снегу. А они на это говорят "А что мы можем сделать? " Действительно. . а что? И поэтому они ничего не делают". А надо то тока лестницу почистить и два метра дорожки!
А эти упыри подметают дорогу после того, как по ней снегоочистительная машина прошла. Метут пушок туда-сюда.. . бесит!!!!
конечно! адский труд практически задаром. но у нас во дворе всегда идеальная чистота.
а вот в адрес их начальства добрые слова находятя гораздо реже...
А почему нет. У нас всегда во дворе чисто, и дворник всегда здоровается, милый дядечка.
у нас убирают нормально, но бесит, что набрали таджиков... .
раньше студентов за комнату брали.. .
а теперь выгодно взять пачку мигрантов, засунуть их жить в подвал.. .
платить гроши, а остальное в карман. .
а то что они голодные и озлобленные грабят нас и насилуют - на это всем плевать...
раньше студентов за комнату брали.. .
платить гроши, а остальное в карман. .
у нас замечательные дворники :) из ближнего зарубежья, так сказать :) и жены-подруги их, работающие уборщицами в подъездах, замечательные! чистота и порядок везде :)
Могу хотя бы за то, что они метут за мизерную зарплату
нашему дому повезло - ну ооочень старательная дворник-дама ))))))
У НАС ДВОРНИЧИХА ХОРОШАЯ ВСЕГДА ЧИСТО И УБРАНО. выхожу из дома в 7 утра а она уже заканчивает убирать
конечно. редкая профессия. бывает нехватка людей на эту работу. респект и уважуха
около нашего дома-да, остальным с трудом... все зависит от совести и отношения к работе и людям ...
Конечно. Не знаю, как у вас, а у нас, несмотря на снег и, скажем так, не совсем весеннюю погоду, дорожки и трапинки расчищенны.
Могу. Потому что не многие сейчас соглашаются на эту работу. А поддерживать порядок на улицах надо.