Прочие дела домашние

вот люди встречают друг друга.Встречаются..все хорошо.Через какое время выплывают недостатки?

начинаются конфликты и претензии? Если брать в целом.
Ленок Леткеман
обычно пороговые сроки 3 месяца, полгода, год, три года, пять лет, десять лет. Но если люди любят по настоящему, то года 3 можно жить без конфликтов
Алёна Жиленкова
Лучший ответ
недостатки часто выплывают и раньше. просто выбирают из нескольких зол меньшее и женятся.
Damelia Sadikova
Чем больше недостатков - тем раньше выплывут. Да и не в недостатках дело, просто мы все разные.
Bema Joroeva
При знакомстве нужно узнавать не только хорошие качества, но и плохие. Если про недостатки не интересовались, то они... выплывают.
Варвара
человека нужно принимать полностью, от этого никуда не денешься....
Ирина !!!!!
После свадьбы.
Лена Волик
а если бы ты знала какие они ни самом деле ты бы в жизни не захотела бы замуж
когда начинают жить вместе
Сначала вы встречаетесь, потом начинаете надоедать друг другу находите так просто недостатки... а от того что ссоритесь и миритесь проверяется любовь воть как!
Всегда нужно время для "притирки" . и если люди не проходят это испытание с достоинством, то видимо не судьба. тут уж надо думать либо прогибаться самой либо пытаться прогнуть его. ни первое не второе ни к чему хорошему не приводит. А вообще люди не умеют общаться! Нужно разговаривать, выяснять, объясняться и ОБЯЗАТЕЛЬНО слушать . Во главе всякого недоразумения стоит либо что то недосказанное либо недослышанное.
Удачи вам и терпения
Все относительно! Зависит от личности. Может и в первую неделю все наружу выйти, может через месяц, а может и год пройти. И если это происходит, надо задуматься, а "твой" ли это человек вообще, для него ли ты.. . Если конфликты и претензии и все остальное - безобидное и вполне решаемое, но не все так плохо.