Прочие дела домашние
что подарить маме на 8 марта?
любовь, цветы и ласковый взгляд=)
я бы забила на полезные подарки "в дом". Ну сколько можно напоминать утюгами и кастрюлями, что после 8-го марта мы будем готовить и гладить))) )
Утюг - это для Золушки, а розы - для Королевы!
Отправьте маму в театр или на мюзикл. Подарите ей праздник!
Я подарю.... (ой! у меня папа в интернете, и сын старший!... я лучше промолчу!:)) а то донесут раньше времени!:))))
внука
я б купила то о чем она давно мечтает но купить никак нерешается, в моем случае ето хороший набор кастрюль (дорогущий)
Цветы, шоколада, открытке новый.
Букет цветов, что-нибудь из косметики, диск с красивой расслабляющей музыкой
5 преимуществ подарить швейную машину:
1.Это не банальный подарок, не сувенир, а действительно нужная вещь.
2.Этот подарок очень долговечен, и всегда будет напоминать о вас и о вашей заботе.
3.Швейная машина - это не обычная техника! Кухонный комбайн или утюг это скорее покупка для дома, а швейная машина это подарок для души, для творчества, для удовольствия, одним словом ДЛЯ НЕЕ!
4.В швейной машине нуждается каждая женщина. Обладательница швейной машины может похвастаться эксклюзивным гардеробом, своей особенностью и индивидуальностью, а её мужчина ухоженными вещами. Этот подарок поможет сэкономить семейный бюджет.
5.Постепенно можно докупать различные аксессуары к швейной машине, которые намного расширяют её возможности, и это будут тоже индивидуальные подарки.