Прочие дела домашние
Что подарить маме на 8 марта?
подари ей букет цветов и открытку ей будет очень приятно)))
Я маме купила тонометр автоматический, она мне халатик красивый, я сама пойду с ней выбирать. Сын обычно спрашивает или предугадывает. В прошлом году у меня случился бзик украшать дом разными элементами декора (картины, статуэтки и т. д) он мне кошку керамическую подарил. У мужа наблюдается хорошая тенденция- три года назад - колготки, два года назад- чайник, в прошлом году - сходил сам в магазин, накупил снеди и мимозу, устроил стол. В этом году явился сегодня утром из командировки с цветком в горшке.
А я уже подарил. Мама хотела новую сумку, мы вчера пошли с ней в магазин и выбрали.
Просто я спросил, а что тебе подарить на 8марта - она и сказала, что хочет. Так вот и получилось. Я думаю, с родными лучше так - сходить вместе, выбрать подарок - -и вещь, и внимание!
спортивный костюм!
Я халатик купила, вилюровый, думаю понравится. Хотя моя мама любому подарку рада. А цветы должны мужчины дарить, потому что фэнтэзи у них не работает.
Это знаешь только ты!
не знаю лично для меня нет ничего лучше букета цветов!
смотря то какой у нее вкус и, может есть у нее "заветная мечта"
стишок)))))))) )
работник станка парень жутко суровый, и грущик со склада пошли в продуктовый,
дай нам дорогая 3 водки и пиво да пару конфет в упаковке красивой
еще заверни домино нам и карты, пойдем поздравлять наших дам с восьмым марта
физик и химик, светилы ума, давили коньяк в кабинете труда,
подравили женщин, по колбе въебали, и сделали хер с нержавеющей стали
сломали изделием школьную парту, несли поздравлять 8-ой "а" с восьмым марта)) )
банкир упивается молча один, молодая жена, там салон, магазин,
попрятал заначки, смеется и пьет, заебется искать ничего не найдет)) смс "я потратила все мой пернатый", ответ отписал "сука ты, сс восьмым марта))
подари ей то о чем она мечтает.... если это возможно конечно.
То что маме само больше нравиться! Я например цветок большой! Так что подумай и реши!