Поздравляю с Днем мимозы, с Днем любовниц и коллег,
С Днем когда еще морозы и на крышах еще снег.
С Днем, когда все дамы пьяны, сексуальны, хороши,
С Днем, когда родную маму ждут до ночи малыши.
В общем, клевый этот праздник в календарь не занесут!
Поздравляю с 5 Марта, в Украине уже пьют!! !
Нас будут поздравлять активно в 16-00. А пока шоколадки-конфеты-цветы-коньяк.. . Стартовали так сказать)))
Прочие дела домашние
Женщины Вас мужчины -сослуживцы уже поздравили? Делитесь впечатлениями.
нет ещё, в три часа ожидается банкет, тогда и подарки вручат!
шуршат в зале, чайники греют, торты режут, а мы тут сообразили по коньячку..
да конечно! дождешься от них...
нет. даже на словах. обидно млин, до черта
Юлия Михеева
Не расстраивайся, у нас мужчины на работе не появились)))))))))))))
Нас уже поздравили. подарили по букету роз. Сейчас сидим, винцо пьем с тортиком)))
Поздравили!!! Мы тож ща сидим тортик едим, винцо пьем, душой отдыхаем!!!!
а я в декрете, да и если бы ща работала бы у нас чисто женский коллектив
Поздравили, конфет теперь хватит до сл. 8 марта)
еще нет. . ждем.. тока директор принес коробку конфет
поздравили) на входе в офис дарили красивые весенние букеты! приятно)
Таааак.... почитала ответы, люди уже по коньячку, одни мы в ожидании ((( НадотЬ поторопить сильных мира сего, пойду намекну, что пора))))
угу, поздравили)))) ) Больше, чем обычная "Аленка" их обычно не хватет)