Прочие дела домашние
а у кого муж стрелец? делитесь впечатлениями....какие они и что от них ждать?
У меня)) очень домашний, вообще не конфликтный, умный, умеет зарабатывать, вечно масса идей) Любит узнавать новое, путешествия. Очень ему важен комфорт--и душевный, и бытовой. Отец хороший, всегда находит время на ребёнка, искренне интересуется его делами. Надежный.
у меня рыбы)
Уже ничего не жду)))
Елена Дерюга
А зря - рыбы на многое способны (по-моему опыту)....
Светик Никольская
да рыбы всегда как мутная вода - очень скрытные и постоянно что то мутят себе на уме :-) И болтают как будто не рыбы, особенно когда выпьют :-)
Характер взрывной, но быстро отходит. Ревнив. любитель путешествовать, не может сидеть на одном месте.
и муж, и дочь- очень самолюбивы, ревнивы, эгоистичны, любят деньги и умеют их зарабатывать, никакой лирикой из не пробьешь, если только на минуту- и потом опять - сплошной рационализм, мужчины- было три стрельца- ну вот везет на них! не прочь сходить налево, всегда смотрят на женщин, но семью берегут, а вот действительно есть какое-то сходство по дате рождения
Ждать только самого лучшего)))
У меня брат стрелец.... но я не знаю чего от него ждать. . и какой он. . так вот - вместе выросли - а он сам в себе.. . и постоянно делает такое, чего от него не ждут.. . теперь вот дочу родила стрельца. . позырим, как она себя покажет....
Очень глупый вопрос, как, собственно, и знаки гороскопа. Или вы считаете, что поведение человека зависит от того, что, когда он родился, в паре миллионов световых лет от Земли взорвалась звезда или образовалась новая?
Светик Никольская
не интересно - не отвечайте.
детей
Светик Никольская
побочных?